Какой инет магазин по манге лучше?

Модератор: Otaking

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение BarbosLT » 26 фев 2012, 17:11

Я имею ввиду подробное описание. Рассказать о собственном примере заказа. Об оплате, о ценах и т.д. Кто-то писал о оформлении карточки... Просто если все так хорошо, как они пишут, то заказать мангу на английском стоит на 50 рублей дороже, чем покупать на ozon'e) Я сам заказываю с лабиринта, но озоновские цены пугают) Средняя цена - 200 рублей
Аватара пользователя
BarbosLT
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 21:30

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Ironfist » 26 фев 2012, 17:18

BarbosLT писал(а):Я имею ввиду подробное описание. Рассказать о собственном примере заказа. Об оплате, о ценах и т.д. Кто-то писал о оформлении карточки... Просто если все так хорошо, как они пишут, то заказать мангу на английском стоит на 50 рублей дороже, чем покупать на ozon'e) Я сам заказываю с лабиринта, но озоновские цены пугают) Средняя цена - 200 рублей

Не обращайте внимания, это такой новый тренд - задают вопрос одному человеку, а отвечают другие и совсем не в тему...
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение kizu-neko » 26 фев 2012, 17:24

Ironfist писал(а):
BarbosLT писал(а):Я имею ввиду подробное описание. Рассказать о собственном примере заказа. Об оплате, о ценах и т.д. Кто-то писал о оформлении карточки... Просто если все так хорошо, как они пишут, то заказать мангу на английском стоит на 50 рублей дороже, чем покупать на ozon'e) Я сам заказываю с лабиринта, но озоновские цены пугают) Средняя цена - 200 рублей

Не обращайте внимания, это такой новый тренд - задают вопрос одному человеку, а отвечают другие и совсем не в тему...

если вы обо мне, то я думала, что человек просто не видел то сообщение, сам наткнулся на этот сайт и написал сюда. Я хотела всего лишь сказать, что про этот сайт писали. Думала, он что-то новое узнает. А так, ну простите уж
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение [Щигла-скала] » 26 фев 2012, 17:24

на риде с датами отгрузки вечно фиготень творилась.
Я спросила их по поводу Города Кислоты и Невесты речного бога, сказали, что до 5 марта задерживается отгрузка...
*МАТМАТМАТ*
Как же раздражает... Но без Города Кислоты не хочу заказывать... уууу....
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение kizu-neko » 26 фев 2012, 17:30

[Щигла-скала] писал(а):на риде с датами отгрузки вечно фиготень творилась.
Я спросила их по поводу Города Кислоты и Невесты речного бога, сказали, что до 5 марта задерживается отгрузка...
*МАТМАТМАТ*
Как же раздражает... Но без Города Кислоты не хочу заказывать... уууу....

до 5 марта?!.. охренеть...
кстати, а насчет 4 тома ничего не известно? я вообше сканов не могу найти. Никаких.
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение [Щигла-скала] » 26 фев 2012, 17:39

Я Город Кислоты вообще не читала :D ничего о нём не знаю
Хотела все вышедшие три заказать; второй пропадал из продажи -я его удалила из заказа, а он потом снова появился, но дата отгрузки в середине марта ололо; а с третьим такая вот ботва.
Как же это всё надоело. Хочу поскорее в большом городе жить Q_Q
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение kizu-neko » 26 фев 2012, 17:47

[Щигла-скала] писал(а):Я Город Кислоты вообще не читала :D

не пожалеете ^^
[Щигла-скала] писал(а):Хотела все вышедшие три заказать; второй пропадал из продажи -я его удалила из заказа, а он потом снова появился, но дата отгрузки в середине марта ололо; а с третьим такая вот ботва. Как же это всё надоело. Хочу поскорее в большом городе жить Q_Q

я медлила с заказом, так как меня смущала цена в 171 рубль (в обычном магазине 160, к примеру). Но так как я утопила два тома, купленные за 160, я заказала их же за 171. Думала, куплю и 3 том в магазине, а там все нет да нет. Как было объявлено, вся манга xlm теперь будет стоить 180 на риде. Меня это рассторило)
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Musanka » 27 фев 2012, 00:43

BarbosLT писал(а):Очень заинтересовал сайт http://aphrohead.com
Может кто-нибудь рассказать о том, что он из себя представляет? Я думаю многим будет интересно
Интересует цена доставки в Россию и способ оплаты, да и другие детали тоже)

Если зарегистрированы в сервисе дневников diary.ru, то можете почитать посты человека, делавшего там заказ:
http://mirrali.diary.ru/?query=aphrohead
Сама я заказывала с Афрохэда несколько томов манги на английском где-то года полтора назад, оплачивала по пластиковой банковской карте.
Доставка в Россию бесплатная. Бесплатная доставка вообще по всему миру. Доставляют почтой, что-то вроде SAL'а.
Цены такие, как заявлены в каталоге магазина. Только списывают ещё автоматически один доллар, кажется, при оплате заказа за конвертацию валюты или за считывание информации с карты - не помню точно.
Если что-то конкретное интересует - спрашивайте здесь или пишите в личку. Отвечу на все вопросы по возможности. :)
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Musanka
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение BarbosLT » 27 фев 2012, 05:54

Доброе время суток, Musanka:)
Появилась такая проблема. Я оформил заказ, потом оформил карту в гугле и мне выдало вот это - Aphrohead Ltd не поддерживает доставку на этот адрес через Google Checkout.
У вас была такая проблема?
Аватара пользователя
BarbosLT
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 21:30

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение ult » 27 фев 2012, 10:19

Заказывал с aphrohead.com несколько томов. Нужно отметить что иногда там скачут цены. Например сейчас one piece стоит £ 9.51, в то время как я заказывал в 2 раза дешевле, за £ 5.75. Поэтому стоит подождать пару дней пока цена не упадет если она выше 300 рублей за том манги. Доставка занимает примерно месяц. При оплате через гугл ничего лишнего не снимает если аккаунт уже подтвержден. Хорошая поддержка. Когда через полтора месяца после заказа книга так и не пришла, скорей всего наша почта потеряла её во время праздников, я попросил у них идентификатор что бы отследить её, в результате они мне выслали новую копию в тот же день.

BarbosLT Проверь в google checkout что бы в Payment Methods адресс кредитки и твой адресс куда отправлять посылки в Address Book совпадали. Ну и еще убедись что правильный адресс выбран как default shipping address.
ult
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 13:23

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46