Какой инет магазин по манге лучше?

Модератор: Otaking

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Taly » 24 фев 2012, 09:05

DimOK писал(а):дауж, на рид сейчас лучше не заходить... Надеюсь это временное помутнение рассудка менеджеров. т.к. моя корзина, подготовленная к 25 февраля выросла в цене по сравнению со вчерашним днем на 620 рублей :( бред какой-то.

Аналогично. Старенький томик Наруто за 192 рубля :shock: Я в обычном магазине дешевле куплю!
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Diel » 24 фев 2012, 11:32

DimOK писал(а):
Diel писал(а):
DimOK писал(а):дауж, на рид сейчас лучше не заходить... Надеюсь это временное помутнение рассудка менеджеров. т.к. моя корзина, подготовленная к 25 февраля выросла в цене по сравнению со вчерашним днем на 620 рублей :( бред какой-то.

Точно такая же ситуация, заказ увеличился на 300 рублей :(

цены вроде как нормализовались, во всяком случае моя корзина вернулась к прежней цене (даже чуть ниже). Вот теперь сиди и думай, заказывать сейчас или ждать акции, которая будет завтра... только нет никакой гарантии что завтра опять не поднимут :?

Думаю, что стоит подождать. Если поднимут цены, то можно еще немного подождать до спада)
Хочется на акцию попасть, я себе наконец-таки 8% куплю *-*
Делая свой первый заказ на read.ru , воспользуйтесь кодом скидки 31537097
Вы получите скидку 3% на заказ, а я бонус по программе "пригласи друзей" :)
http://richarddiel.blogspot.ru/
Аватара пользователя
Diel
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: г. Тольятти

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Snusmumr1k » 25 фев 2012, 18:32

По поводу тысячных и более цен на английские тома манги Озон ответил, что все корректно и цена зависит от поставщиков.
Странные какие-то у них "поставщики".
Аватара пользователя
Snusmumr1k
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:05

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Diel » 25 фев 2012, 19:17

Snusmumr1k писал(а):По поводу тысячных и более цен на английские тома манги Озон ответил, что все корректно и цена зависит от поставщиков.
Странные какие-то у них "поставщики".

Согласен, очень странные.
Либо сотрудники озона "дураки", либо скрывают что-то таинственное и темное, ууу :D
Делая свой первый заказ на read.ru , воспользуйтесь кодом скидки 31537097
Вы получите скидку 3% на заказ, а я бонус по программе "пригласи друзей" :)
http://richarddiel.blogspot.ru/
Аватара пользователя
Diel
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: г. Тольятти

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Musanka » 25 фев 2012, 23:25

Там наценка на англоязычные тома дикая-бешеная, т. к. в цену любой книги входит полная стоимость её доставки от поставщика (вот откуда эти тысячи-то и берутся).
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Musanka
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Snusmumr1k » 25 фев 2012, 23:43

А другие какую доставку учитывают? Японские тома через посредников дешевле обходятся, а на английские на каком-нибудь books.ru более адекватные цены.
Аватара пользователя
Snusmumr1k
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:05

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение R14 » 26 фев 2012, 09:31

[Щигла-скала] писал(а):Кто-нибудь заказывал на books.ru?


Да. Я там 2 раза заказывала томики на английском. В первый раз(летом) они написали мне, что заказ задерживается на месяц, а на следующий день он уже был в пункте самовывоза. А во 2 раз(недавно, заказывала себе подарок(на НГ или на ДР - все равно они рядом) они написали мне, что вместо 11 января заказ придет 13 февраля:( Ждала еще месяц, недавно забрала... Минус - в задержках с иностранными книгами и предоплатой на них(приходится просить старших оплачивать)... Но томики приходят целые, невредимые, даже края не погнуты, и цены нормальные(на английском томик 350 - 400 р., а артбук Блича мне обошелся почти в 940 рублей... Ну, и остальные артбуки в этом диапазоне)
Хочу, чтобы лицензировали: Sket Dance, Bakuman, D. Gray Man, Fairy Tail, Gin no Saji, Kuroshitsuji, Soul Eater, GTO
Аватара пользователя
R14
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:49
Откуда: СПб

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение [Щигла-скала] » 26 фев 2012, 10:48

Спасибо, thorn, R14.
Хочу там заказать буквально три томика на английском(+русскую лицензию). И забрать хочу самовызовом, в конце марта в Питере буду одну неделю.
Так что задержки для меня смертельны ._. Надо заранее заказать...
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Musanka » 26 фев 2012, 11:21

Snusmumr1k писал(а):А другие какую доставку учитывают? Японские тома через посредников дешевле обходятся, а на английские на каком-нибудь books.ru более адекватные цены.

Везде же своя система... Некоторые книги на английском заказывают партиями, а Озон, видимо, для заказа покупателя может запросить у поставщика буквально одну-две книги с гигантской наценкой из-за доставки. В основном книги на английском Озон берёт с американского Амазона.

А вообще, люди, не парьтесь и заказывайте дешёвые книги на английском здесь:
http://aphrohead.com
Доставка по всему миру бесплатная.
Книги идут из Сауспорта, Англия.
Единственное "но": каждая книга отправляется отдельной посылкой. Но это неудобство можно вытерпеть ради бесплатной пересылки.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Musanka
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение R14 » 26 фев 2012, 12:51

[Щигла-скала] писал(а):Спасибо, thorn, R14.
Хочу там заказать буквально три томика на английском(+русскую лицензию). И забрать хочу самовызовом, в конце марта в Питере буду одну неделю.
Так что задержки для меня смертельны ._. Надо заранее заказать...


Допустим, заказываете сегодня, завтра вам или приходят реквизиты для предоплаты, или же куда оплачивать еще, и через месяц и 1-2 дня вам приходит или сообщение о задержке, или же что товар получен и в ближайшее время будет или на почте или в пункте самовывоза...

Ксо, пункт самовывоза есть еще и в Москве
Хочу, чтобы лицензировали: Sket Dance, Bakuman, D. Gray Man, Fairy Tail, Gin no Saji, Kuroshitsuji, Soul Eater, GTO
Аватара пользователя
R14
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:49
Откуда: СПб

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61