Какой инет магазин по манге лучше?

Модератор: Otaking

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение [Щигла-скала] » 23 фев 2012, 12:13

Кто-нибудь заказывал на books.ru?
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение thorn » 23 фев 2012, 12:40

[Щигла-скала] писал(а):Кто-нибудь заказывал на books.ru?

Это был первый интернет-магазин, с которого я начал заказывать мангу. Сейчас не использую, т.к в моем городе нет пункта выдачи, приходилось заказывать почтой, а это медленней и дороже. А вообще магазин хороший, упаковка качественная, все заказы приходили целые
Аватара пользователя
thorn
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:40
Откуда: Владимир

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Diel » 23 фев 2012, 12:54

Рид опять шутки шутит :/
Они видемо специально хотят, чтобы 25-ого числа у них не было ни одного заказа:D
Ну чтож, флаг им в руки...
Делая свой первый заказ на read.ru , воспользуйтесь кодом скидки 31537097
Вы получите скидку 3% на заказ, а я бонус по программе "пригласи друзей" :)
http://richarddiel.blogspot.ru/
Аватара пользователя
Diel
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: г. Тольятти

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Musanka » 23 фев 2012, 16:59

Я заказывала книги на books.ru с доставкой почтой РФ в конце 2009-го года. Заказ пришёл именно в той комплектации, в какой нужно, но вдоль посылки была длинная глубокая царапина. Слава богу, что магазин положил бонусом какую-то закладку - царапина пришлась на неё, иначе бы книги были бесповоротно испорчены.
Это был первый и последний заказ на books.ru. Мне не нравится этот магазин. Предпочитаю всё заказывать на Озоне - комфортно, быстро, просто, надёжно и очень удобно. Хотя некоторые книги мне проще покупать именно на read.ru, несмотря на скачущие цены и периодические глюки с сайтом.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Musanka
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение thorn » 23 фев 2012, 17:59

озон хорош, но мне не нравится, что они наклеивают свои стикеры на томики, я их потом усердно отклеиваю)) поэтому последние 2 заказа покупал на риде)
Musanka
а насчет царапины - это почта виновата, а не магазин. тут как повезет
Аватара пользователя
thorn
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:40
Откуда: Владимир

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Musanka » 23 фев 2012, 19:55

thorn писал(а):озон хорош, но мне не нравится, что они наклеивают свои стикеры на томики, я их потом усердно отклеиваю)) поэтому последние 2 заказа покупал на риде)
Musanka
а насчет царапины - это почта виновата, а не магазин. тут как повезет

Да ладно, наклейки - это мелочи. Всё равно тома потом на полке стоять будут. )

Неизвестно, на какой стадии поцарапали. Всякое может быть.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Musanka
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение thorn » 23 фев 2012, 21:05

Musanka писал(а):Да ладно, наклейки - это мелочи. Всё равно тома потом на полке стоять будут. )

Я мангу заказываю в интернете только потому, что в обычных магазинах теряется первоначальный внешний вид. Наклеивают всякие ценники, которые не всегда хорошо снимаются (почему я к озоновским наклейкам настороженно отношусь, хотя они оиклеиваются неплохо), все равно другие интересующиеся возьмут с полки полистать. А с рида придет томик, который даже не листали (ну может немного :D ), никаких ценников/наклеек. Вот такой я ненормальный)
Аватара пользователя
thorn
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:40
Откуда: Владимир

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение DimOK » 23 фев 2012, 22:01

дауж, на рид сейчас лучше не заходить... Надеюсь это временное помутнение рассудка менеджеров. т.к. моя корзина, подготовленная к 25 февраля выросла в цене по сравнению со вчерашним днем на 620 рублей :( бред какой-то.
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Diel » 23 фев 2012, 22:03

DimOK писал(а):дауж, на рид сейчас лучше не заходить... Надеюсь это временное помутнение рассудка менеджеров. т.к. моя корзина, подготовленная к 25 февраля выросла в цене по сравнению со вчерашним днем на 620 рублей :( бред какой-то.

Точно такая же ситуация, заказ увеличился на 300 рублей :(
Делая свой первый заказ на read.ru , воспользуйтесь кодом скидки 31537097
Вы получите скидку 3% на заказ, а я бонус по программе "пригласи друзей" :)
http://richarddiel.blogspot.ru/
Аватара пользователя
Diel
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: г. Тольятти

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение DimOK » 24 фев 2012, 08:51

Diel писал(а):
DimOK писал(а):дауж, на рид сейчас лучше не заходить... Надеюсь это временное помутнение рассудка менеджеров. т.к. моя корзина, подготовленная к 25 февраля выросла в цене по сравнению со вчерашним днем на 620 рублей :( бред какой-то.

Точно такая же ситуация, заказ увеличился на 300 рублей :(

цены вроде как нормализовались, во всяком случае моя корзина вернулась к прежней цене (даже чуть ниже). Вот теперь сиди и думай, заказывать сейчас или ждать акции, которая будет завтра... только нет никакой гарантии что завтра опять не поднимут :?
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57