Какой инет магазин по манге лучше?

Модератор: Otaking

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение EyeAlchemist666 » 05 янв 2012, 16:57

Xelita писал(а):
Duh писал(а):На ozon.ru снова акция 3-я книга за рубль! :o Ушёл считать. :D

Ну их, извините, на***уй с их системой доставки!!!

А что в неё простите не так?
или у вас нет пункта выдачи заказов в городе? тогда плохо да...
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение DimOK » 05 янв 2012, 17:22

Duh писал(а):На ozon.ru снова акция 3-я книга за рубль! :o Ушёл считать. :D

не жалеют они мои книжные полки... придется еще книг ...дцать заказать. выгодно же :?
а еще скидка 1000р по предновогодней акции + 10% за д.р.... вобщем гулять так гулять :)
а в риде ни новогодней, ни посленовогодней акции как не было, так и нет... совсем разжадничалось новое руководство. Уже жалею что постоянная 15% скидка у меня в риде,а не в лабиринте.
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение hidanstashko » 05 янв 2012, 17:43

Действительно, рид такой рид. Жаль, что у нас нет пункта выдачи озона, так бы брал с него. А то за прошлый заказ, мм...500 р. только за доставку улетело
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Taly » 05 янв 2012, 18:38

Ахтунг, на Лабиринте афигенная скидка! Рид, отдыхай :D
10 дней до 14-го января минус 12%!
Последний раз редактировалось Taly 05 янв 2012, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение [Щигла-скала] » 05 янв 2012, 18:56

._.
Бросить, что ли, Рид....
Но зря я там скидку коплю?
Блин, что ж всё так печально
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Taly » 05 янв 2012, 19:01

[Щигла-скала] писал(а):._.
Бросить, что ли, Рид....
Но зря я там скидку коплю?
Блин, что ж всё так печально

Та же фигня. Коплю на скидку, строчу отзывы (какая там с этим политика, а?). Придется работать на оба лагеря :D К тому же Лабиринт такой приятный...
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение hidanstashko » 05 янв 2012, 19:06

Самое печальное, что Рид даже в Хабаровске пункт самовывоза открыл, а в Калининграде до сих пор нет...
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Xelita » 05 янв 2012, 20:46

EyeAlchemist666 писал(а):А что в неё простите не так?

А меня не устраивает их манера подсчета по штукам, а не по стоимости. Почему я, покупая одну хорошую книгу за тысячу рублей, должна платить за доставку 160 рублей, а доставка 6 томиков хрени в покетбуках обойдется в 50? Естественно, мне приходится либо искать компаньонов (которые теперь на озоне брать не очень-то и хотят), либо ждать по полгода, пока накоплю достаточно, чтобы заказать большую пачку (а тем временем тираж преспокойненько раскупают).
Конечно, человеку с з/п в 20к, который спокойно может отстегнуть 3-6 к в месяц на нужные книги, на это плевать, как Абрамовичу на штопку носков.

К тому же Лабиринт такой приятный...

Аха, безумно.. Делаешь заказы, получаешь скидку скажем 8%, а потом в один прекрасный день смотришь и видишь, что тебе надо заказать еще на 3000, чтобы получить скидку в 8%... приехали.
Аватара пользователя
Xelita
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:02
Откуда: Иркутск

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение EyeAlchemist666 » 05 янв 2012, 20:59

Я бородатый студент с з/п 3500рё и то умудряюсь заказывать не меньше 6ти товаров в ОЗОНе.

Хелита - Вы мангу покупаете? подождите пока выйдет томиков 5 манги и докладывайте к ним вашу хорошую книгу.
Итог - доставка 50р, а манга выходит более чем быстро

З.Ы. Сегодня потратил Новогоднюю скидку в 1000р, что не говорите но у ОЗОНа самые приятные акции)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Xelita » 05 янв 2012, 21:12

Учитывая, что манга на озоне дороже где-то на полтинник, это не выход. Доставка все равно позолоченная получается.
К тому же мангу я себе полгода как уже не беру (два тома не в счет). Не до жиру, быть бы живу, пособие-то по безработице всего 1к.
Аватара пользователя
Xelita
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:02
Откуда: Иркутск

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48