В печать!

Модератор: Otaking

Re: В печать!

Сообщение Taly » 02 дек 2011, 18:51

Так, это там где Итачи бился с Куренай, Асумой и Какаши??
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: В печать!

Сообщение DIzzY_PB » 02 дек 2011, 19:00

Taly писал(а):Так, это там где Итачи бился с Куренай, Асумой и Какаши??

Это было в 16 томе.
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Re: В печать!

Сообщение Emo_KoTer » 04 дек 2011, 20:23

не ребят серьёзно, 5 ЛЕТ! 5 ЛЕТ!!! и это ещё если каждый месяц по книжке выпускать, а так они до следующего поколения не управятся. есть смысл вообще ждать? я всё понимаю они более продуктивный чем другие издательства, но из-за этой кучи всякого хлама не особо это чувствуется.
читаю от КА: Bleach, Dragon Ball, Death Note, Hellsing
жду: Gantz, Guyver, Kimi Ni Todoke, Baccano!, Yu Yu Hakusho, Beelzebub, Detective Conan, Durarara!!, Ookiku Furikabutte, Kaiji, Bishoujo Senshi Sailor Moon, Angel Densetsu, Saint Seiya
Аватара пользователя
Emo_KoTer
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:49

Re: В печать!

Сообщение Shishi » 04 дек 2011, 22:26

Emo_KoTer писал(а):не ребят серьёзно, 5 ЛЕТ! 5 ЛЕТ!!! и это ещё если каждый месяц по книжке выпускать, а так они до следующего поколения не управятся. есть смысл вообще ждать? я всё понимаю они более продуктивный чем другие издательства, но из-за этой кучи всякого хлама не особо это чувствуется.

Согласен хлама много, но и хорошей манга тоже!!!
Жду: Король-шаман 3 том, Skip Beat 4 том, Death Note 11 том, Fullmetal alchemist 2 том, One Piece 1 том и т.д
Хочу: Bakuman, , Midori no Hibi, Toriko, Beelzebub, Kimi ni Todoke!!!
Аватара пользователя
Shishi
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:35
Откуда: Россия

Re: В печать!

Сообщение Shizochka » 04 дек 2011, 23:09

но из-за этой кучи всякого хлама не особо это чувствуется.

А кому-то и Нарута хлам, так что...v_v Я понимаю претензии от фанатов той манги, у которых выпущен 1-2 тома и хз когда дальше, но нарутовцы...Блин, у вас сейчас самое большое кол-во выпущенных томов(глазом моргнуть не успеете, как настигнет Шиппудэн), а такие загоны.
Я, например, подозреваю, что успею закончить учебу, устроиться на работу и выйти замуж, прежде чем соберу того же Шамана(про Блич, 40-50ые тома которого страсть как хочется, молчу) :D
Терпения, господа, всем терпения.
Аватара пользователя
Shizochka
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:56

Re: В печать!

Сообщение [Щигла-скала] » 05 дек 2011, 07:02

Блин, у вас сейчас самое большое кол-во выпущенных томов(глазом моргнуть не успеете, как настигнет Шиппудэн), а такие загоны.
ну уж извините. Наруто просто ещё с 2008 года начал выпускаться. Т.е. три года 17 томов собираем уже. А этот год немного неуспешный для книжного рынка вышел.
1)К тому же, не в каждой манге томов больше 60ти будет. Даже с учётом того, что некоторые манги начались недавно и имеют по паре томов, Наруто мы все всё равно будем собирать намного дольше.
2)Много из тех, кто собирает Наруто, точно так же собирают другие манги. Я вот тут с печаль-лицом вечно жду Скип Бит, Корзинку, теперь Обитель Ангелов.
А ведь много моих любимых манг даже не лицензировали и фиг знает когда это будет.
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: В печать!

Сообщение Shizochka » 05 дек 2011, 16:23

ну уж извините. Наруто просто ещё с 2008 года начал выпускаться. Т.е. три года 17 томов собираем уже. А этот год немного неуспешный для книжного рынка вышел.

Блич, допустим, тоже с 2008ого, но у него 11 томов на данный момент. Дальше что?

Наруто мы все всё равно будем собирать намного дольше.

Дольше всех будут собирать Берсерка v_v

2)Много из тех, кто собирает Наруто, точно так же собирают другие манги.

Да вы что? А я и не догадалась ._.
Аватара пользователя
Shizochka
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:56

Re: В печать!

Сообщение [Щигла-скала] » 05 дек 2011, 17:17

Хех, хороший тон выбран...

Я не спорю, собирающим Наруту повезло несколько больше, только удовлетворения всё равно никакого не будет. Потому что у тебя 17 томов за 3 года, а их почти 60 и будет ещё больше. Спасибо сказать, что аж 4 книги в год? Спасибо. Только опять же, отрыв на данный момент - 41 том, а манга онгоинг. Немного удручающе, не согласны?
Блич ещё выправится, я так думаю. Даже в этом году. Наруты выпустили 4 тома, Блича 3.

Да вы что? А я и не догадалась ._.
ну уж не знаю до чего вы там догадались, загоны загонами, а крики души вполне уместны. "Мы" тоже ждём другую мангу долго, как и остальные, знаем, какого это.
Просить раз в месяц - жирно, дя :D (но от раз в два месяца не отказалась бы Q_Q... Ну правда же... Много-много лет... Что Блич, что Наруто, что О БОЖЕ Ван Пис, который ещё не выпустили даже... законченные манги то ещё как-то менее с болью ожидаются~)... А сколько ещё популярных многотомников/многотомников-онгоингов не лицензировано... ох... *ушла не в ту степь*
Дольше всех будут собирать Берсерка v_v
ставлю на Ван Пис, хах. Томов и так чуть больше, чем дохрена, так ещё и лютый онгоинг на середине повествования после 13-14 лет выпуска :D
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: В печать!

Сообщение misha55 » 05 дек 2011, 17:38

Аватара пользователя
misha55
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:38
Откуда: Новосибирск

Re: В печать!

Сообщение KWS534 » 05 дек 2011, 18:20

И в "Лабиринте" тоже:
http://www.labirint.ru/books/314228/
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29