Ван Пис лицензирован

Модератор: Otaking

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение hunteRUS » 30 ноя 2011, 10:35

До Нового Года и не ждите, в лучшем случае в январе.
Save the planet - Kill yourself!
Аватара пользователя
hunteRUS
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 06:06
Откуда: Волгоград

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение k.M A D » 30 ноя 2011, 14:49

Кстати,а ван-пис будет с супер-обложкой?,так как там под некоторыми оригинальными обложками находится пандамэн,или ещё что нибудь интересное
Жду Yu-Gi-Oh! и One piece
Аватара пользователя
k.M A D
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 14:48
Откуда: Краснодар

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение KWS534 » 30 ноя 2011, 15:19

k.M A D писал(а):Кстати,а ван-пис будет с супер-обложкой?,так как там под некоторыми оригинальными обложками находится пандамэн,или ещё что нибудь интересное

Не, будет так же, как у "Блича" и "Наруто"
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Igrog » 30 ноя 2011, 21:50

hunteRUS писал(а):До Нового Года и не ждите, в лучшем случае в январе.

Я конечно все понимаю, но к чему были эти условия:
-Что якобы без аниме, не дадут лицензию на мангу. Нельзя было это, как то одновременно сделать. Пока одобряется манга, готовили бы дубляж аниме. В итоге манга все тормозит. Когда еще ее одобрят? Пока она через типографию пройдет мы уже забыть успеем про все и тот жаркий интерес, которым был накален форум в октябре. Можно подумать, что мы ведем себя, как дети, но и когда облом наступает тоже не очень приятно.
Раньше писали 30 ноября тоже осень, и вот она осень, которая кончится через час с небольшим. А нам даже рекламный ролик не покажут, какой он из себя дубляж. Заценить короткий минутный ролик могли бы выложить... ;)
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение gratia » 01 дек 2011, 02:07

А главное что теперь, администрация и Наталья, будут долго молчать, а потом, через долгое время, скажут что ещё рано...
Аватара пользователя
gratia
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:23

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение hidanstashko » 01 дек 2011, 09:23

Ах-ах-ах, какая жалость... :D :lol: :P
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Emo_KoTer » 01 дек 2011, 21:10

Morlot писал(а):
Emo_KoTer писал(а):эх, чёт последнее время всё сильнее и сильнее разочаровываюсь в ван писе :cry: мне будет как-то неловко если после того как просил ван писку я не буду его покупать :? мож мне кто напомнит старые добрые деньки и возбудит интерес?

Хей, Вотер 7/Эниес Лобби. Оно того стоило, просто признай это!
Нет, Маринфорд. Допокупай до Маринфорда, а потом можешь бросать! :mrgreen:
...
Ах, мне нечего противопоставить голой Нами. Разве что...
Триллер Барк! Там же каноничная голая Нами! Надо допокупать до Триллер Барка! XD


это да, ради этого так сказать и ждём) просто вот до Арабасты ничего особо выдающегося не будет:/ да и после триллер барка тоже, не говоря уже о Маринфорде от которого я просыпаюсь в холодном поту, а голая Нами мне не особо интересна)
читаю от КА: Bleach, Dragon Ball, Death Note, Hellsing
жду: Gantz, Guyver, Kimi Ni Todoke, Baccano!, Yu Yu Hakusho, Beelzebub, Detective Conan, Durarara!!, Ookiku Furikabutte, Kaiji, Bishoujo Senshi Sailor Moon, Angel Densetsu, Saint Seiya
Аватара пользователя
Emo_KoTer
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:49

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Emo_KoTer » 01 дек 2011, 21:15

misha55 писал(а):А это что?
В субботу, во время показа по Fuji TV 10 полнометражного фильма Strong World, также был показан короткий тизер, сообщающий, что началась работа над новым фильмом по One Piece.
В анонсе говорилось следующее:
"Срочное сообщение! Началась работа над величайшим фильмом в истории One Piece - фильмом, который превзойдет даже Strong World! Занавес приоткрывается, чтобы показать нам первую битву арки Новый Мир!"

смешно) надеюсь это будет непросто рекап арлонга и скайпии слепленных вместе :/
читаю от КА: Bleach, Dragon Ball, Death Note, Hellsing
жду: Gantz, Guyver, Kimi Ni Todoke, Baccano!, Yu Yu Hakusho, Beelzebub, Detective Conan, Durarara!!, Ookiku Furikabutte, Kaiji, Bishoujo Senshi Sailor Moon, Angel Densetsu, Saint Seiya
Аватара пользователя
Emo_KoTer
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:49

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Emo_KoTer » 01 дек 2011, 21:41

Morlot писал(а):У них, наверно, своего добра хватит. Гораздо более семейного уровня.

семейней ван писа? и что же это? у него и так большой уклон на детей(больше чем у любого нынешнего сёнена(почти)) дальше только улица сезам)
читаю от КА: Bleach, Dragon Ball, Death Note, Hellsing
жду: Gantz, Guyver, Kimi Ni Todoke, Baccano!, Yu Yu Hakusho, Beelzebub, Detective Conan, Durarara!!, Ookiku Furikabutte, Kaiji, Bishoujo Senshi Sailor Moon, Angel Densetsu, Saint Seiya
Аватара пользователя
Emo_KoTer
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:49

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Igrog » 01 дек 2011, 21:43

Emo_KoTer писал(а):
misha55 писал(а):А это что?
В субботу, во время показа по Fuji TV 10 полнометражного фильма Strong World, также был показан короткий тизер, сообщающий, что началась работа над новым фильмом по One Piece.
В анонсе говорилось следующее:
"Срочное сообщение! Началась работа над величайшим фильмом в истории One Piece - фильмом, который превзойдет даже Strong World! Занавес приоткрывается, чтобы показать нам первую битву арки Новый Мир!"

смешно) надеюсь это будет непросто рекап арлонга и скайпии слепленных вместе :/

Про Новый Мир будет скорее всего, потому что в манге заканчивается текущая арка, которая в свою очередь в аниме кончится через год, то есть к моменту выхода этой полнометражки. Полнометражка будет сопутствующей начала арки в Новом Мире в аниме.
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46