Какой инет магазин по манге лучше?

Модератор: Otaking

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение zimozys » 23 ноя 2011, 16:57

KWS534 писал(а):А календарик с Такой-тян положили?)

да.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение [Щигла-скала] » 23 ноя 2011, 17:40

Не знаю, можно ли тут.
Вдруг захотелось буквально пару томиков манги на японском купить.
Можете подсказать какие-нибудь интернет-магазины?
Амазон и е-бэй не предлагать : (
Хотелось бы эээ.. "русские" магазины, посредники, чтоб не из-за границы заказывать (или заказывать оттуда, но с наложенным платежом, ибо с картами у меня туговато будет)~

Про доставку магазинов... Заказывала на фаст-аниме, там тоже в пузырчатую штукенцию обернули.
А вот рид.ру опечалили, просто в пустое пространство картонок напихали, как результат - мятые корешки и края томиков : ( (не у всех)
Пожаловаться, что ли.
Последний раз редактировалось [Щигла-скала] 23 ноя 2011, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Sinnn » 23 ноя 2011, 17:43

[Щигла-скала] писал(а):или заказывать оттуда, но с наложенным платежом, ибо с картами у меня туговато будет)~


оттуда наложкой не шлют в принципе, по-моему, они про такой способ оплаты и не знают)
На сколько помню, стор.отаку оказывает такую услугу (на анимефоруме тема есть), но не знаю, какова наценка...
Аватара пользователя
Sinnn
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:46

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение [Щигла-скала] » 23 ноя 2011, 18:23

Sinnn писал(а):оттуда наложкой не шлют в принципе, по-моему, они про такой способ оплаты и не знают)
На сколько помню, стор.отаку оказывает такую услугу (на анимефоруме тема есть), но не знаю, какова наценка...

действительно...как-то я не подумала
Спасибо, посмотрю, что мне там предложат : )
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение ambrosia » 23 ноя 2011, 19:26

[Щигла-скала] писал(а):Не знаю, можно ли тут.
Вдруг захотелось буквально пару томиков манги на японском купить.
Можете подсказать какие-нибудь интернет-магазины?
Амазон и е-бэй не предлагать : (
Хотелось бы эээ.. "русские" магазины, посредники, чтоб не из-за границы заказывать (или заказывать оттуда, но с наложенным платежом, ибо с картами у меня туговато будет)~

Про доставку магазинов... Заказывала на фаст-аниме, там тоже в пузырчатую штукенцию обернули.
А вот рид.ру опечалили, просто в пустое пространство картонок напихали, как результат - мятые корешки и края томиков : ( (не у всех)
Пожаловаться, что ли.

http://cooljapan.ru/
вот тут есть, немножко правда)
Аватара пользователя
ambrosia
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:44
Откуда: Липецк

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение TIMA » 23 ноя 2011, 19:41

Блин, а вот у меня почта тормозит, со Стор Отаку тоже 12-ого числа оформлял.=(

А вот предзаказ ещё почти месяц ждать...

Манга на японском (равно как и на других языках) есть здесь: http://www.books.ru/
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение [Щигла-скала] » 23 ноя 2011, 19:46

ambrosia писал(а): http://cooljapan.ru/
вот тут есть, немножко правда)
Спасибо, но нет нужно... хотя Грэй-мэна можно :3 Но нет, нет...

Ханя, а мне посылки стабильно за 10-11 дней доходят :D (с учётом выходных отделения почты)
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Bayo_Bomba » 23 ноя 2011, 20:24

Мне очень нравилась http://www.kniga.ru но новинок к ним не поступает почему то...
Теперь безоговорочно http://www.read.ru пользуюсь красота просто, после первого заказа сразу 5% скидки начисляется, и ее еще увеличить можно, а еще можно вирт деньги там собирать как на озоне, а потом ими часть оплачивать, а еще ими можно скидку увеличить до 15%. Появляются они не только с заказов а еще и с комментов, здорово))
а еще www.fast-anime.ru
УПАКОВКА/СОСТОЯНИЕ
У Озона однажды школу убийц купила, блин обложка чуть-чуть была порвала, а сзади обложка была в какой то оранжевой штуке..( итого - плохо
Книга ру, я всегда беру самовывозом, тк удобно мне расположен, манга в одном лишь пакете со всем остальным...итого - ну нооорм ps на самовывозе за ~4 дня появляется, манга в нормальном состоянии
Рид ру, упаковка общая, но хорошая и плотная, состояние чаще всего на пятерку, иногда, совсем редко корешок чуть-чуть помят, доставка зависит от наличия товара, если есть на их складе то в день заказа или на след. день, но если позднее семи то ли скольких-то там часов уже на день позже будет. Довольна
У фаста пузырчатая упаковка хороша, но я заказывала только почтой, тк не в Питере, а в Москве...Томики хорошие, без изгибов и всякого такого(на сколько помню)
ЦЕНА
У озона и стор отаку - реально дорого
У книги ру, норм даже низко, 1 том чего угодно ~ 120 р(~комикс-арт)
У рида ру, тоже низкая ~130, а еще и скидка 5%(после первого кажется заказа)
У Фаста норм КА манга почти вся ~135 рублей(и дохера за доставку почтой()

Ну вот.
Жду: Рыцарь-Вампир 10 том, Десу ното 11 том, Наруто 19 том, Ван Пис 3 том, Алхимик 3 том, Скип Бит 4 том, Триган Максимум, Шаман Кинг 4 том, жаль что от КА не будет продолжения моих любимых серий Т_Т хочу больше Блича
Аватара пользователя
Bayo_Bomba
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:17

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение kizu-neko » 23 ноя 2011, 21:28

BLEACH. All Colour but the Black - хочу вот сие приобрести, но как лох нигде не могу найти(
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение KWS534 » 23 ноя 2011, 22:14

kizu-neko писал(а):BLEACH. All Colour but the Black - хочу вот сие приобрести, но как лох нигде не могу найти(

Ну, это уже надо заказывать в определенных магазинах. В том же store.otaku, например(1900р с доставкой)
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron