Ван Пис лицензирован

Модератор: Otaking

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение eoll » 19 ноя 2011, 23:35

Emo_KoTer писал(а): мож мне кто напомнит старые добрые деньки и возбудит интерес?

Представь Нами голой)))
Аватара пользователя
eoll
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 06:22
Откуда: Петрозаводск

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Morlot » 19 ноя 2011, 23:39

Emo_KoTer писал(а):эх, чёт последнее время всё сильнее и сильнее разочаровываюсь в ван писе :cry: мне будет как-то неловко если после того как просил ван писку я не буду его покупать :? мож мне кто напомнит старые добрые деньки и возбудит интерес?

Хей, Вотер 7/Эниес Лобби. Оно того стоило, просто признай это!
Нет, Маринфорд. Допокупай до Маринфорда, а потом можешь бросать! :mrgreen:
...
Ах, мне нечего противопоставить голой Нами. Разве что...
Триллер Барк! Там же каноничная голая Нами! Надо допокупать до Триллер Барка! XD
Не лучше и не хуже, просто по-другому.

Current manga list: Dragon Ball [8], Berserk [6], Hellsing [3], Trigun/Trigun Maximum [2]/[1], One Piece [3], Fulmetal Alchemist [3].
Аватара пользователя
Morlot
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:40
Откуда: город Питер

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Gensoku » 20 ноя 2011, 10:29

А чем сейчас One Piece не устраивает? Он все так же интересен. Может не привычно в онгоинге читать? Или вы аниме смотрите? Потому что, манга крута)
Аватара пользователя
Gensoku
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:53

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Igrog » 20 ноя 2011, 10:34

Emo_KoTer писал(а):эх, чёт последнее время всё сильнее и сильнее разочаровываюсь в ван писе :cry: мне будет как-то неловко если после того как просил ван писку я не буду его покупать :? мож мне кто напомнит старые добрые деньки и возбудит интерес?

Я лично с большим интересом смотрю сейчас путешествие на остров рыболюдей. Жду серию за серией) ;)
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Desmund » 20 ноя 2011, 14:34

Gensoku писал(а):А чем сейчас One Piece не устраивает? Он все так же интересен. Может не привычно в онгоинге читать? Или вы аниме смотрите? Потому что, манга крута)

Нет, сейчас манга нудна. :cry:
Для полного счастья мне не хватает 3 вещей:
1. Monster - Urasawa Naoki.
2. Sora no Otoshimono - Minazuki Suu.
3. Bakuman - Obata Takeshi (Art), Ohba Tsugumi (Story)
Аватара пользователя
Desmund
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 май 2009, 00:18

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Igrog » 20 ноя 2011, 16:29

Desmund писал(а):
Gensoku писал(а):А чем сейчас One Piece не устраивает? Он все так же интересен. Может не привычно в онгоинге читать? Или вы аниме смотрите? Потому что, манга крута)

Нет, сейчас манга нудна. :cry:

Сюжетная интрига, насчет Луффи в начале арки возможно скоро раскроет себя. ;) Сюжет может повернутся неожиданно. Кто-то говорит, что здесь идет демонстрация способностей, которые обрели члены команды Луффи.
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение misha55 » 20 ноя 2011, 16:50

А это что?
В субботу, во время показа по Fuji TV 10 полнометражного фильма Strong World, также был показан короткий тизер, сообщающий, что началась работа над новым фильмом по One Piece.
В анонсе говорилось следующее:
"Срочное сообщение! Началась работа над величайшим фильмом в истории One Piece - фильмом, который превзойдет даже Strong World! Занавес приоткрывается, чтобы показать нам первую битву арки Новый Мир!"
Аватара пользователя
misha55
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:38
Откуда: Новосибирск

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Igrog » 20 ноя 2011, 17:09

misha55 писал(а):А это что?
В субботу, во время показа по Fuji TV 10 полнометражного фильма Strong World, также был показан короткий тизер, сообщающий, что началась работа над новым фильмом по One Piece.
В анонсе говорилось следующее:
"Срочное сообщение! Началась работа над величайшим фильмом в истории One Piece - фильмом, который превзойдет даже Strong World! Занавес приоткрывается, чтобы показать нам первую битву арки Новый Мир!"

Новая полнометражка. Что непонятного. Я думаю фильм покажут к началу арки в новом мире в будущем году. За год как раз должна пройти арка на русальем острове.
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Gensoku » 20 ноя 2011, 17:28

Desmund писал(а):
Gensoku писал(а):А чем сейчас One Piece не устраивает? Он все так же интересен. Может не привычно в онгоинге читать? Или вы аниме смотрите? Потому что, манга крута)

Нет, сейчас манга нудна. :cry:

Ну не знаю. Мне нравится. А последние главы вообще супер. Осталось наверно глав 10, а затем Новый мир. Если их еще куда-нибудь не закинет :?
Аватара пользователя
Gensoku
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:53

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение misha55 » 20 ноя 2011, 17:31

Igrog писал(а):
misha55 писал(а):Новая полнометражка. Что непонятного. Я думаю фильм покажут к началу арки в новом мире в будущем году. За год как раз должна пройти арка на русальем острове.

Тоесть вместо первых серий арки будет мувик?
Аватара пользователя
misha55
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:38
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52