В печать!

Модератор: Otaking

Re: В печать!

Сообщение zimozys » 14 ноя 2011, 17:14

У кого-то может быть и 137-138 рублей, а у кого-то и за 120 рублей :) .
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: В печать!

Сообщение S@nji » 14 ноя 2011, 20:46

zimozys писал(а):У кого-то может быть и 137-138 рублей, а у кого-то и за 120 рублей :) .

вот вот, так что Рид BEST))) 8-)
Моё "ИДЕАЛЬНОЕ МЕНЮ": Trigun, Death Note, Король Шаман, Bleach, Hellsing, FMA, Клеймор, ONE PIECE
То, по чему у меня "СЛЮНКИ ТЕКУТ": нету(((
То, что я "ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ": D.Grayman, xxxHolic, Bakuman, !!!TTOORRIIIKKKOO!!!
Аватара пользователя
S@nji
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:33
Откуда: Питер

Re: В печать!

Сообщение Ironfist » 14 ноя 2011, 21:37

Рид отличный магазин!! Но по ценам его рвут. Например figurnova.ru и my-shop.ru. В последнем больше накопительная скидка, а первый без скидок лучше.
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: В печать!

Сообщение S@nji » 14 ноя 2011, 21:53

Ironfist писал(а):Рид отличный магазин!! Но по ценам его рвут. Например figurnova.ru и my-shop.ru. В последнем больше накопительная скидка, а первый без скидок лучше.

в 1ом нету норм доставки в Питер (я из Северной столицы и говорю от лица этого города), а Почта России ненадежна - наложенный платеж (плохо) и многие жалуются на долгую доставку (не хочу оказаться на их месте).
а во втором дороже, а про то, что больше накоп. скидка, то разница в 2 проца от макса на Риде (15%) не важна, а после 17% там вообще странные суммы (25% - от 5 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!!!! :o ).

и вообще - это очень важный раздел "В печать...", и про магазины есть спецтема. Честно боюсь праведного гнева Otaking'а))) ;)
Моё "ИДЕАЛЬНОЕ МЕНЮ": Trigun, Death Note, Король Шаман, Bleach, Hellsing, FMA, Клеймор, ONE PIECE
То, по чему у меня "СЛЮНКИ ТЕКУТ": нету(((
То, что я "ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ": D.Grayman, xxxHolic, Bakuman, !!!TTOORRIIIKKKOO!!!
Аватара пользователя
S@nji
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:33
Откуда: Питер

Re: В печать!

Сообщение Ironfist » 14 ноя 2011, 22:08

Ясно, значит в Москве возможностей побольше.
Тогда добавлю смысла, чтоб не злились: http://www.combook.ru/product/10284092/, http://www.combook.ru/product/10284241/
Ну и в риде, и в лабиринте тоже есть, а значит и в других местах, если поискать ;) Ура!!! Наконец-то первый том Тригана вышел, я его очень ждал.
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: В печать!

Сообщение Теневик » 15 ноя 2011, 09:19

Не доверяю я электронным магазинам. Триган есть на Полянке http://www.biblio-globus.ru/description ... no=9742806 но цена, не влом подождать, когда поближе будет :D
Надеюсь когда-нибудь увидеть на русском: Ah! My Goddess, Happy World, Rozen Maiden, 3x3 Eyes, RIN-NE
Комиксы: Archie - Sonic The Hedgehog

Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳ И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Аватара пользователя
Теневик
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 00:04

Re: В печать!

Сообщение usquebaugher » 15 ноя 2011, 11:25

Я тоже из Санкт-Петербурга, и хочу сказать, что достаточно оперативно манга появляется в ДК Крупской (во всяком случае, когда на форуме появляются сообщения, что том замечен в продаже, он там уже есть). При этом там низкие цены. До этого покупал там за 115 рублей, а второй том Шамана купил на днях за 125. Так что не вижу смысла, живя в Петербурге, покупать в интернет-магазинах.
usquebaugher
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 01:43

Re: В печать!

Сообщение Akatchi » 15 ноя 2011, 11:29

Ironfist писал(а):my-shop.ru

Вы меня прямо спаслb, росмэновская манга по таким ценам :) А то оказалось что у нас новые тома их можно лишь на фесте купить?вроде город-то не маленький >_<
Хочется^^ - Aphorism, Hells Angels, Kuroko no Basket, Blood Lad, Fairy Tail, Arakawa Under The Bridge, Giant Killing, Kuragehime, Usagi Drop, Neuro Nogami, Code BREAKER, Erementar Gerad, Medaka box, Reimei no Arcana, Zetsuen no Tempest, Natsume's Book of Friends, Kobato, xxxHolic, Inuyasha, AKIRA
Аватара пользователя
Akatchi
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:40
Откуда: Нижний Новгородъ

Re: В печать!

Сообщение R14 » 15 ноя 2011, 13:27

usquebaugher писал(а):Я тоже из Санкт-Петербурга, и хочу сказать, что достаточно оперативно манга появляется в ДК Крупской (во всяком случае, когда на форуме появляются сообщения, что том замечен в продаже, он там уже есть). При этом там низкие цены. До этого покупал там за 115 рублей, а второй том Шамана купил на днях за 125. Так что не вижу смысла, живя в Петербурге, покупать в интернет-магазинах.


А где именно на ДК Крупской? Просто езжу туда почти каждые выходные, но не замечала, где
Хочу, чтобы лицензировали: Sket Dance, Bakuman, D. Gray Man, Fairy Tail, Gin no Saji, Kuroshitsuji, Soul Eater, GTO
Аватара пользователя
R14
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:49
Откуда: СПб

Re: В печать!

Сообщение DimOK » 15 ноя 2011, 14:02

usquebaugher писал(а):Я тоже из Санкт-Петербурга, и хочу сказать, что достаточно оперативно манга появляется в ДК Крупской (во всяком случае, когда на форуме появляются сообщения, что том замечен в продаже, он там уже есть). При этом там низкие цены. До этого покупал там за 115 рублей, а второй том Шамана купил на днях за 125. Так что не вижу смысла, живя в Петербурге, покупать в интернет-магазинах.

в Крупской не все издательства есть. Да и ехать туда надо... гораздо удобнее забрать заказ у дверей работы, в киоске союзпечать (там выдают ридовские заказы), при 15% скидке по той же стоимости что и в крупской выходит, доставка бесплатная. Так что каждый покупает там, где ему удобнее.
Кстати, обычные книги в крупской тоже не дешевле чем в риде. Специально проверял. Так что не вижу смысла, живя в Петербурге, покупать в Крупской 8-)
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58