Ван Пис лицензирован

Модератор: Otaking

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Milka » 11 окт 2011, 14:27

Ох, ну и развели же вы тут шороху.... Понятия не имею, кто такая Алина и прочая Ко.. Не пользуюсь сайтами с черточкой и без, да и без толку стрелки друг на друга переводить, когда половина дела уже утверждена, друга наравне с появлением первого томика на прилавках появится, так что пока желаю всем набраться терпения, и не пускаться во все тяжкие, доказывая свою правоту, по своему прав каждый, но пока рано фактами друг дружке тыкать.
P.S. и это мангу еще с читалок не убрали, вы представьте сколько негатива поплывет в адрес КА следом за этим действием... :roll:
Жду мангу: MPD-psycho, DOGS: bullets & carnage, Gokinjo Monogatari, Honey and Clover, Great Teacher Onidzuka, Sayonara Zetsubo Sensei, xxxHolic, Omae ga Sekai wo Kowashitai Nara, Fetish, Mukashi no Hanashi.
Аватара пользователя
Milka
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 23:51
Откуда: Москва

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение hunteRUS » 11 окт 2011, 15:52

Минато писал(а):
hunteRUS писал(а):Ох, я очень надеюсь КА запретит ван-пис.ру выкладывать ван-пис (и мангу, и аниме) -_-

И каким тогда образом фанатам смотреть новые серии, читать новые главы? О_о
Тем более если им запретят, то они это будут делать "нелегально".

Поверьте, появятся другие )) да и мангастрим есть.
и да, они и так это делают нелегально))
Save the planet - Kill yourself!
Аватара пользователя
hunteRUS
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 06:06
Откуда: Волгоград

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение fasxer » 11 окт 2011, 16:11

hunteRUS писал(а):Поверьте, появятся другие )) да и мангастрим есть.
и да, они и так это делают нелегально))


А другим значит не запретят?
К тому же зачем другие, если one-piece.ru в этом деле лучшие.
fasxer
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 10:42

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение LeapWik » 11 окт 2011, 16:24

fasxer писал(а):
hunteRUS писал(а):К тому же зачем другие, если one-piece.ru в этом деле лучшие.

Лучшие в чем? В переводе? Дасс Навт говорит сам за себя. Что сабы, что мангу переводят они без искры. Люди не говорят так, как у них написано в бабблах. "Отлитературивание" у них не просто хромает, оно практически паралитик.
Аватара пользователя
LeapWik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 17:57

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение fasxer » 11 окт 2011, 16:34

LeapWik писал(а):
fasxer писал(а):
hunteRUS писал(а):К тому же зачем другие, если one-piece.ru в этом деле лучшие.

Лучшие в чем? В переводе? Дасс Навт говорит сам за себя. Что сабы, что мангу переводят они без искры. Люди не говорят так, как у них написано в бабблах. "Отлитературивание" у них не просто хромает, оно практически паралитик.


Именно в переводе. На моей памяти это первый случай, когда люди так занимаются мангой, делая быстрые переводы и после переделывая их на новых сканах и с более хорошим переводом. Качество перевода у них прекрасное, в отличие от "пириводов" той же Алины Джеймс, после чтения которых глаза начинают истекать кровью.
fasxer
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 10:42

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение DimOK » 11 окт 2011, 16:40

Да хватит вам уже. Не превращайте форум КА в площадку бессконечного холивара добра и зл... точнее "черточек" и "без черточек". Мы уже давно все тут поняли, что каждый из этих сайтов типа "самый лучший",а другой "полная лажа".
З.Ы. после всего тут сказанного, лично меня уже воротит от упоминания обоих этих сайтов... поскорей бы лицензия уше вышла.
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение hidanstashko » 11 окт 2011, 17:06

DimOK писал(а):Да хватит вам уже. Не превращайте форум КА в площадку бессконечного холивара добра и зл... точнее "черточек" и "без черточек". Мы уже давно все тут поняли, что каждый из этих сайтов типа "самый лучший",а другой "полная лажа".
З.Ы. после всего тут сказанного, лично меня уже воротит от упоминания обоих этих сайтов... поскорей бы лицензия уше вышла.


МЫ жили спокойно, никому не мешая
МЫ свертывали ушки в трубочку, слушая Гаарку, а позже - Нанохану
МЫ вместе осуждали Мелло, а потом ловили баны, создавая вторые аккаунты и безпалевно ставя те же авы и признаваясь
МЫ застали рождение Беседки
МЫ помним NTrus`а!
Это МЫ!
А потом пришли ОНИ, и все пошло к чертям
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение gratia » 11 окт 2011, 17:25

Где же Отакинг? =С
Аватара пользователя
gratia
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:23

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Минато » 11 окт 2011, 17:49

hunteRUS писал(а):Поверьте, появятся другие )) да и мангастрим есть.

Я это знаю и поэтому идея о запрете переводить мангу определенному сайты выглядит по мне глупо. Мне их перевод кстати нравится. А от мангастрима толку нету, если анг не знаешь, а я к сожалению с ним не особо лажу ):
hunteRUS писал(а):и да, они и так это делают нелегально))

Ну это спорный момент. Им же переводить пока никто не запрещал, да и деньги с этого они вряд ли имеют.
DimOK писал(а):З.Ы. после всего тут сказанного, лично меня уже воротит от упоминания обоих этих сайтов... поскорей бы лицензия уше вышла.

И после этого, как мне кажется, будет еще больше споров хD
Аватара пользователя
Минато
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 19:55
Откуда: п.Балезино. Удмуртия

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение hunteRUS » 11 окт 2011, 17:51

fasxer писал(а):Именно в переводе. На моей памяти это первый случай, когда люди так занимаются мангой, делая быстрые переводы и после переделывая их на новых сканах и с более хорошим переводом. Качество перевода у них прекрасное, в отличие от "пириводов" той же Алины Джеймс, после чтения которых глаза начинают истекать кровью.

Ах-ха-ха, как говорится, сам себя не похвалишь - никто не похвалит xD

upd:

Минато писал(а):
hunteRUS писал(а):Поверьте, появятся другие )) да и мангастрим есть.

Я это знаю и поэтому идея о запрете переводить мангу определенному сайты выглядит по мне глупо. Мне их перевод кстати нравится. А от мангастрима толку нету, если анг не знаешь, а я к сожалению с ним не особо лажу ):

зато другим будет урок, нефиг троллить чужие форумы, тьфу, возомнили себя бог знает кем

Минато писал(а):
hunteRUS писал(а):и да, они и так это делают нелегально))

Ну это спорный момент. Им же переводить пока никто не запрещал, да и деньги с этого они вряд ли имеют.

Авторское право им запрещало, деньги тут ни при чем
Последний раз редактировалось hunteRUS 11 окт 2011, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Save the planet - Kill yourself!
Аватара пользователя
hunteRUS
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 06:06
Откуда: Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61