Ван Пис лицензирован

Модератор: Otaking

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение hunteRUS » 11 окт 2011, 10:02

ФУУУУУ!!! Ну зачем, зачем? Зачем надо было перепевать песню?

Затем, что это русский дубляж, не?

Насчет сайтов, не знаю, как сейчас, но раньше релизы с о-п.ру были просто ужасны, причем, как перевод, так и сканлейт в целом. На оп.ру релизы были на уровень выше, учитывая, что это спиды. Лучше кандидатуры на консультанта, чем Алина, в рунете не найти, я таких не знаю.
Save the planet - Kill yourself!
Аватара пользователя
hunteRUS
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 06:06
Откуда: Волгоград

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение DimOK » 11 окт 2011, 10:16

Tokyo2011 писал(а):ФУУУУУ!!! Ну зачем, зачем? Зачем надо было перепевать песню? Надеюсь, хотя бы японского не будет на заднем фоне. Но всё же: очень обидно. (Спасибо, проблевался.)

у тебя такая острая непереносимость русской речи? :) сочувствую...
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение fasxer » 11 окт 2011, 11:01

eoll писал(а):Я только на нём находил так прекрасно изложенную биографию Оды.


Которую написал совершенно не имеющий к сайту отношение человек, а вп.ру просто выложили ее у себя. И весь сайт сплошь ворованная инфа и отвратительные переводы манги. И теперь этот человек - Алина, вроде так ее зовут - консультант русского официального перевода! Решили сэкономить на дилетантах? :lol:

hunteRUS, толсто.
fasxer
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 10:42

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Blacknote » 11 окт 2011, 13:09

http://animemaga.ru/news/manga-bolshoy- ... nomer-5480
а говорите у нас быдлоресурс : )
BZZZZZZZT... Robo_Ky!
Аватара пользователя
Blacknote
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:35
Откуда: г.Екатеринбург

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Tokyo2011 » 11 окт 2011, 13:52

hunteRUS писал(а):
ФУУУУУ!!! Ну зачем, зачем? Зачем надо было перепевать песню?

Затем, что это русский дубляж, не?

Насчет сайтов, не знаю, как сейчас, но раньше релизы с о-п.ру были просто ужасны, причем, как перевод, так и сканлейт в целом. На оп.ру релизы были на уровень выше, учитывая, что это спиды. Лучше кандидатуры на консультанта, чем Алина, в рунете не найти, я таких не знаю.

И, что? Зачем песни трогать? Например, в Дракошке и в Блич песни не тронули, славу богу. Насчёт Алины - согласен.

***
DimOK писал(а):
Tokyo2011 писал(а):ФУУУУУ!!! Ну зачем, зачем? Зачем надо было перепевать песню? Надеюсь, хотя бы японского не будет на заднем фоне. Но всё же: очень обидно. (Спасибо, проблевался.)

у тебя такая острая непереносимость русской речи? :) сочувствую...

Предпочитаю оригинальную песню, вот и всё.

***
Blacknote писал(а):http://animemaga.ru/news/manga-bolshoy-kush-srochno-nomer-5480
а говорите у нас быдлоресурс : )

Скорее, троллинг-ресурс, но данный сайт, лично мне, очень интересно читать.
Аватара пользователя
Tokyo2011
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 17:18

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Tragl » 11 окт 2011, 13:55

Tokyo2011 писал(а):И, что? Зачем песни трогать? Например, в Дракошке и в Блич песни не тронули, славу богу. Насчёт Алины - согласен.

Во всех лицензиях где есть переведенная песня есть звуковая дорожка с Русской озвучкой и оригинальной заставкой
Аватара пользователя
Tragl
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:33
Откуда: Агаповка

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Tokyo2011 » 11 окт 2011, 13:58

Tragl писал(а):
Tokyo2011 писал(а):И, что? Зачем песни трогать? Например, в Дракошке и в Блич песни не тронули, славу богу. Насчёт Алины - согласен.

Во всех лицензиях где есть переведенная песня есть звуковая дорожка с Русской озвучкой и оригинальной заставкой

Надеюсь, что так и будет. Стоит вспомнить опенинг Ван Пис от 4Кидс (<<крутой пацанский реп>>) - давно я так не ржал. XD
Аватара пользователя
Tokyo2011
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 17:18

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение DimOK » 11 окт 2011, 14:04

Tokyo2011 писал(а):Предпочитаю оригинальную песню, вот и всё.

Другими словами, какой-бы вариант русской песни не был бы предложен, априори он был бы:
Tokyo2011 писал(а):ФУУУУУ!!!

Личные предпочтения, это сугубо личное дело. Если абстрагироваться от оригинала, и рассмотреть опеннинг как самостоятельный вариант русской заставки, то ничего криминального в нем нет. И еще, русская песня на заставке - вполне может быть одним из условий запуска сериала на каком-нибудь телеканале.
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Tokyo2011 » 11 окт 2011, 14:10

Димок, и вправду, логично, но всё же, мне приятнее слышать: sagashi mono sagashi nii no saa... ^^
Аватара пользователя
Tokyo2011
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 17:18

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Минато » 11 окт 2011, 14:17

hunteRUS писал(а):Ох, я очень надеюсь КА запретит ван-пис.ру выкладывать ван-пис (и мангу, и аниме) -_-

И каким тогда образом фанатам смотреть новые серии, читать новые главы? О_о
Тем более если им запретят, то они это будут делать "нелегально".
Tokyo2011 писал(а):ФУУУУУ!!! Ну зачем, зачем? Зачем надо было перепевать песню? Надеюсь, хотя бы японского не будет на заднем фоне. Но всё же: очень обидно. (Спасибо, проблевался.)

Что не нравится? Все годно. Оригинал вы можете и в инете найти , а вот русскую хрен где найдешь. Так как банально ее нету. Поэтому даже хорошо, что озвучат на русском. Хорошо, когда есть из чего выбирать х)
Аватара пользователя
Минато
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 19:55
Откуда: п.Балезино. Удмуртия

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12