Ван Пис лицензирован

Модератор: Otaking

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение hoerytikl » 10 окт 2011, 20:32

OnePieceFan писал(а):Хотя на самом деле, даже сами того не замечая, быдлом как раз стали пресловутые "защитники интересов КА".


*Звук финального аккорда стих, занавес опустился, и зрители, до этого сидевшие как в оцепении, обрушили в направлении актеров шквал аплодисментов, в избытке чувств вскакивая со своих мест*
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение chum_chum » 10 окт 2011, 20:35

OnePieceFan писал(а):Странная тут позиция. Если начинаешь высказывать какие-то сомнения, тут же записывают в быдло или завистников. Давайте тогда все посты будут одного содержания: Да здравствует Комик-Арт, мы будем покупать все, какого бы качества оно ни было.

Тут многие высказывали свое недовольство. Люди, которые предъявляли адекватные претензии получили на них ответы, а если не получили, то с ними говорили предельно вежливо.
OnePieceFan писал(а):Именно благодаря сайту one-piece.ru One Piece в России обрел ту популярность, что есть у него сейчас. Они уже несколько лет переводят аниме и мангу. Попробовали бы вы лицензировать его в 2007, вам тут никто ничего не написал, потому что некому было писать.

Слишком много на себя берете.
OnePieceFan писал(а):Может еще патент на фразу предъявите? Или это такая неприязнь у быдла к своим, вот вы всех быдлом и называете?
Что там она объяснила, мне не интересно. Ясное дело, что она себя распиарит в лучшем свете. Не удивлюсь, если Большой Куш ее идея.

Нет, но просто это был детсадовский ответ в стиле "Сам такой". Уже говорит об интеллекте.
А что плохого в Большом Куше? Отличная адаптация!
hunteRUS писал(а):в опенингах на японском и английском тоже есть голос на фоне.

Но их же не делала АлинаДжеймс!!!111
Маразм писал(а):Институты маркетинга выявляют какой товар будет хорош для данного потребителя, и говорят как сделать так что бы он узнал что этот товар действительно хороший. Вы же не медным ножом хлеб режете правда? А ведь подешевле стального будет.

Сразу видно что о маркетинге вы так же осведомлены, как я о буддизме. Работа маркетолдога в том, чтобы продать плохих медных вещей больше чем хороших стальных. И не важно что медные ножи плохого качества.
OnePieceFan писал(а):Могу сказать тоже самое. Тут на всех недовольных уже навесили ярлыки "быдла", не разбираясь, кто ноет, а кто просто волнуется. Хотя на самом деле, даже сами того не замечая, быдлом как раз стали пресловутые "защитники интересов КА".

Почему не использовано Copyrighted by chum_chum and all Comix Art fanbase?
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Маразм » 10 окт 2011, 20:56

Работа маркетолдога в том, чтобы продать плохих медных вещей больше чем хороших стальных

У вас выходит что ни один маркетолог с работой не справляется. Где медные ножи? Где каменные топоры? Где каша из топора в конце конце концов? Почему я не вижу в продаже ни одного абака зато вижу китайские калькуляторы?
Ваши маркетологи это такие маги нарушающие законы рынка. Так не бывает как бы вам этого не хотелось.

Так что я все таки предпочту думать что КА решат продаваться за счет качества а не за счет пиара.
Маразм
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:22

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение gratia » 10 окт 2011, 21:00

Сколько вы можете спорить не имея практически не каких оснований? Вы будто пытаетесь найти x и y из уровнения x+4=y. Если смотреть на вас, то появляется впечатление, что Ван-Пис смотрит одно только быдло...
Вам самим не стыдно?
Аватара пользователя
gratia
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:23

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Morlot » 10 окт 2011, 21:01

Господа фанаты, помните: побеждает тот, кто борется, а не тот, кто треплется! =D
У кого какие-то проблемы с Алиной Джеймс - волен добиться того же, что и она, стать консультантом самому и консультировать лучше и правильней! Кому-то она может не нравиться (например, мне), но она боролась за свою позицию, так что всё честно. Можете считать её локальным воплощением, ммм, Курохиге - думаю, она не обидится. :D
Но безосновательные возмущения, думаю, вряд ли способны изменить ситуацию.
Не лучше и не хуже, просто по-другому.

Current manga list: Dragon Ball [8], Berserk [6], Hellsing [3], Trigun/Trigun Maximum [2]/[1], One Piece [3], Fulmetal Alchemist [3].
Аватара пользователя
Morlot
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:40
Откуда: город Питер

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение hoerytikl » 10 окт 2011, 21:04

Маразм писал(а):
Работа маркетолдога в том, чтобы продать плохих медных вещей больше чем хороших стальных

У вас выходит что ни один маркетолог с работой не справляется. Где медные ножи? Где каменные топоры? Где каша из топора в конце конце концов? Почему я не вижу в продаже ни одного абака зато вижу китайские калькуляторы?
Ваши маркетологи это такие маги нарушающие законы рынка. Так не бывает как бы вам этого не хотелось.


Не путайте теплое с кислым, благодаря маркетологам люди ходят в супермаркете за хлебом к самой дальней секции магазина, слушая музыку через айпод, а не пекут его дома в печке играя левой пяткой на лютне. И да, медь в производстве дороже

PS Любят тут софистику, вот точки над i, сети супермаркетов и эпл платят больше чем производители лютен и печники, поэтому и решений для реализации товара первых придумано больше
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение eoll » 10 окт 2011, 21:58

Достали...
Аватара пользователя
eoll
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 06:22
Откуда: Петрозаводск

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Cody » 10 окт 2011, 22:03

Всё круто :D И споры и остальное - убивает время в ожидании релиза.
Cody
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 10:10

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Маразм » 10 окт 2011, 22:42

И да, медь в производстве дороже

Кто-то говорил что она дешевле?
Не путайте теплое с кислым, благодаря маркетологам люди ходят в супермаркете за хлебом к самой дальней секции магазина

Как я и говорил же. Для человека постоянно пытающегося меня в чем то упрекнуть вы удивительно непоследовательны.
Сколько вы можете спорить не имея практически не каких оснований? Вы будто пытаетесь найти x и y из уровнения x+4=y. Если смотреть на вас, то появляется впечатление, что Ван-Пис смотрит одно только быдло...

Возможно кому-то может показаться что я хочу переспорить кого-то из присутствующих. Это не так.
Во-первых потому что аргументы этих самых присутствующих сводятся к "ты быдло", "ты завидуешь", "у нее не будет достаточно прав что бы что-то испортить", "она внезапно поменяла свое мнение, но я не знаю откуда я это взял" . Тут даже спорить не о чем.
И во-вторых потому что моей целью является попытка донести до руководства что с этим консультантом надо быть поосторожнее и не принимать все ее слова как истину в последней инстанции.
Маразм
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:22

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение eoll » 10 окт 2011, 22:58

Да не волнуйтесь вы... Когда торико лицензируют, к вам обратятся...

Я думаю, что Алину выбрали консультантом за долго до того, как всё стало известно. Потому и она поприкалывалась над своим проектом, а после этого отдала силы на локализацию. Поэтому её ресурс в упадке.
Аватара пользователя
eoll
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 06:22
Откуда: Петрозаводск

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57