Удаление манги из интернета

Модератор: Otaking

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение zimozys » 08 авг 2011, 15:22

Ну, да, по большому счету, сами виноваты. Честно говоря, ничего не имею против сканлейта (просто считаю, что кому нужно, тот купит; а кто всегда читал сканлейты и не задумывался о лицензионной печатной продукции, в любом случае не станет её покупать. Короче, данный народ в любом случае не попадает в целевую аудиторию издательства), хотя в последнее время я его и не читаю, но выкладывать отсканированную лицензию - это уже полнейшая наглость.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение kailek » 08 авг 2011, 15:38

zimozys писал(а):но выкладывать отсканированную лицензию - это уже полнейшая наглость.
Нет придела человеческой наглости. :(
Посмотрел свои стрые посты? "БЛИНКАКЯМОГТАКОЕПИСАТЬ?" )
http://twitter.com/KailekMD Там больше меня!
http://www.formspring.me/KailekMD Спрашивайте, не стесняйтесь.
Аватара пользователя
kailek
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:58
Откуда: Spira

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Сов » 08 авг 2011, 16:58

Действительно, нет предела человеческой наглости :)
Админы читалок сообщили, что их вынудили убрать переводы, а про выкладывание отсканированных томов КА умолчали?
Аватара пользователя
Сов
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:17
Откуда: Смоленская область

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение EyeAlchemist666 » 08 авг 2011, 19:34

Otaking писал(а):На самом деле, если бы админы некоторых читалок сами следили бы за тем, чтобы у них не выкладывали отсканированные томики нашей манги и вовремя убирали уже изданный сканлейт, такой жесткой реакции не последовало бы.

А если сами админы и выкладывают?
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Otaking » 10 авг 2011, 14:02

это только хозяин сайта знает, кто там что выкладывает ;)
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Марьяна » 15 авг 2011, 14:33

Я за удаление манги из читалок, если на нее есть русская лицензия и регулярно выходят тома на русском. Я даже взялась проверять по одной читалке, какую мангу ждать в печати (если нет первых глав и есть надпись "удалено по просьбе правообладателя", то я радостно потираю лапки и коплю денежки).
Одно жалко, что самые любимые мои манги выходят медленно, но никто не идеален :)
и вообще, как тут уже говорили "фан-мейд" переводы делались и будут делаться. это же отличный пиар.
тем более что такие группы переводчиков по просьбе издательств первые тома убирают без проблем.
а выкладывать сканы КА - свинство.
Аватара пользователя
Марьяна
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 11:10

tmp1

Сообщение SunBear » 06 сен 2011, 22:31

Чтоб вы разорились и перестали красть мангу у читателя! Наглые и жадные дельцы!!!!!!!!!!!!!!!
Чтоб вы разорились и перестали красть мангу у читателя! Наглые и жадные дельцы! Ненавижу вас! Из-за вас столько прекрасной манги испорчено и недоступно!!!!
SunBear
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 22:13

Re: Пожелания к Comix-Art (new).

Сообщение Triton4ik » 07 сен 2011, 15:04

SunBear писал(а):Чтоб вы разорились и перестали красть мангу у читателя! Наглые и жадные дельцы!!!!!!!!!!!!!!!

Скатертью дорожка, если КА не нравится. Не тролльте здесь.
Аватара пользователя
Triton4ik
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:25
Откуда: Воронеж

Re: Пожелания к Comix-Art (new).

Сообщение TIMA » 07 сен 2011, 15:09

SunBear писал(а):Чтоб вы разорились и перестали красть мангу у читателя! Наглые и жадные дельцы!!!!!!!!!!!!!!!

[сарказм] Да! Бездушные, не лишайте халявщиков возможности незаконно читать мангу!!!!1111[сарказм/]
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Пожелания к Comix-Art (new).

Сообщение [Щигла-скала] » 07 сен 2011, 15:27

На счёт незаконности могу поспорить :D
Ничего незаконного в том, чтобы читать мангу в интернете, нет :3
А если есть - пункт статьи/статью мне соответствующие, ознакомлюсь.
Кстати, на счёт любительских переводом тоже ведь вопрос. Но я в этом вопросе не осведомлена, хоть и выглядит это странно, удалять сразу весь любительский перевод с сайтов со всех~
Вон, Реанмедия не "просит" же сносить все переводы Гуррен Лаганна, Харухи и т.д. О_о
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57