Технические вопросы, поправки

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение chum_chum » 26 июл 2010, 17:39

Я Блич не смотрел, но нельзя исключать возможность того, что некоторые слова и фразы Комикс Арт согласовывает с Мега Аниме. Они ведь озвучили уже не малое кол-во серий. Хотя возможно я и не прав
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение EyeAlchemist666 » 26 июл 2010, 17:48

chum_chum писал(а):Я Блич не смотрел, но нельзя исключать возможность того, что некоторые слова и фразы Комикс Арт согласовывает с Мега Аниме. Они ведь озвучили уже не малое кол-во серий. Хотя возможно я и не прав

Вроде у МА блич на подготовительной стадии) но скорее всего МА возтмёт перевод у КА))))
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение chum_chum » 26 июл 2010, 18:23

EyeAlchemist666 писал(а):
chum_chum писал(а):Я Блич не смотрел, но нельзя исключать возможность того, что некоторые слова и фразы Комикс Арт согласовывает с Мега Аниме. Они ведь озвучили уже не малое кол-во серий. Хотя возможно я и не прав

Вроде у МА блич на подготовительной стадии) но скорее всего МА возтмёт перевод у КА))))

Диски на подготовительной стадии, а озвучка как минимум 30 серий должна быть уже готова, они ведь даже хотели пустить Блич на одном закрывшемся канальчике, то есть уже тогда (август-сентябрь прошлого года) пару серий озвучены были
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Spitfire » 26 июл 2010, 18:36

Ну, фразы манги и аниме тоже не обязаны совпадать буква в букву.. Да и о Поливанове и иже с ними можно не париться) (наверное, потому что после МС я иногда все-таки парюсь -_-)

оффтопом. Чего бы мне хотелось от озвучки, так это подбора голосов, похожих на голоса сэйю, а не на представление наших о том, каким голосом должен разговаривать 15 или 12 летний парень -_-
А то получится ересь какая-нибудь..
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Чероки » 26 июл 2010, 18:41

EyeAlchemist666, спасибо вам за ответ, но все же подождем ответа Натальи.

А помоему круто, более поэтично что ли, и уважение к мечу показываеться.


В чем-то можно согласиться, но непривычно)

хоэро - реветь roar вроде бы тоже...

Еще вопрос маленький: почему БЯкуя, но КуЧики, но его наверное в другую тему задавать надо было:) Хотя такая транслитерация (или как правильно?) выглядит куда как лучше, чем АоСи Шиномори)))
Чероки
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 12:43

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Spitfire » 26 июл 2010, 18:58

про Кучики и Ичиго говорили, это просто навстречу фанатам пошли)) а все остальное делают по поливанову))
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Чероки » 26 июл 2010, 19:17

Угу, поняла, спасибо) Ну хотя бы не так страшно как приведенное постом выше)
Чероки
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 12:43

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение EyeAlchemist666 » 26 июл 2010, 19:42

chum_chum писал(а):
EyeAlchemist666 писал(а):
chum_chum писал(а):Я Блич не смотрел, но нельзя исключать возможность того, что некоторые слова и фразы Комикс Арт согласовывает с Мега Аниме. Они ведь озвучили уже не малое кол-во серий. Хотя возможно я и не прав

Вроде у МА блич на подготовительной стадии) но скорее всего МА возтмёт перевод у КА))))

Диски на подготовительной стадии, а озвучка как минимум 30 серий должна быть уже готова, они ведь даже хотели пустить Блич на одном закрывшемся канальчике, то есть уже тогда (август-сентябрь прошлого года) пару серий озвучены были

Вот уж вы ошибаетесь так ошибаетесь) Диски? на подготовительной стадии?
сомневаюсь, они даже помоему актеров еще не подобрали)
напиши Инфинити он тебе и скажет на какой стадии Блич)
но имея ввиду На подготовительной стадии я имел ввиду что они только сибираються его как то делать.
так инфинити написал)
Цитирую:
Кроме Евы и Рубашки пока ни над чем работа не ведется. Блич в подготовительной стадии. Какие-либо другие проекты в ближайшее время ждать не следует

так что Может в 2011 году мы всё таки увидим Блич).
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение chum_chum » 26 июл 2010, 19:47

chum_chum писал(а):
EyeAlchemist666 писал(а):Диски на подготовительной стадии, а озвучка как минимум 30 серий должна быть уже готова, они ведь даже хотели пустить Блич на одном закрывшемся канальчике, то есть уже тогда (август-сентябрь прошлого года) пару серий озвучены были

Вот уж вы ошибаетесь так ошибаетесь) Диски? на подготовительной стадии?
сомневаюсь, они даже помоему актеров еще не подобрали)
напиши Инфинити он тебе и скажет на какой стадии Блич)
но имея ввиду На подготовительной стадии я имел ввиду что они только сибираються его как то делать.
так инфинити написал)
Цитирую:
Кроме Евы и Рубашки пока ни над чем работа не ведется. Блич в подготовительной стадии. Какие-либо другие проекты в ближайшее время ждать не следует
так что Может в 2011 году мы всё таки увидим Блич).

Тогда не кажется ли вам странным анонс Блича на Kawaii TV?
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение anakin11 » 26 июл 2010, 19:54

Кстати этот канал открыли? А то я слышал вроде его закрыли.
Аватара пользователя
anakin11
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 11:25
Откуда: Столица Северного-Кавказкого округа - Пятигорск

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6