Технические вопросы, поправки

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение dead notka » 28 июн 2010, 21:33

Вы про переиздания? Они до меня не дойдут ((( Т.к. я покупаю мангу сразу после выхода, а потом в магазинах все кому надо купят эти тома за нес-ко дней и на витрине будет валяться том старого тиража... вообщем чтобы я купила переизданную книжку пройдет немало месяцев ((((
Аватара пользователя
dead notka
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 21:14

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Spitfire » 28 июн 2010, 21:51

да нет, я имею в виду первый тираж будет выходить без ошибок)) переизданий и я не дожидаюсь никогда))
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Принцесса Аи том 2

Сообщение Natalia » 29 июн 2010, 10:11

Arrow-san писал(а):Момент, где Аи и Каз летят на драконе, фраза:"В Черном Лесу живут Проклятые Боги! Это Заповедная земля, на которую нам ступать запрещено!", она должна была быть напечатана обычным шрифтом, потому как это на самом деле реплика Аи. Далее, там, где Аи приходит в себя уже став Падшей, другой ангел начинает кричать: "..Я не могу жить в таком виде. Нет. Нужно покончить с этим прямо здесь. Я должна. Я хочу умереть! Лучше умереть, чем жить такой!". Но ведь этот ангел ОН, а не ОНА, поэтому здесь надо тоже исправить.


Спасибо. Проверила - вы правы. Там не очень-то легко бывает понять, где чья реплика, вот переводчик и перепутал, а редактор проглядел.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Сов » 01 июл 2010, 11:56

Это в следующих томах видно?

Полностью надпись на футболке видна в 4-ом кадре этой же страницы.
Аватара пользователя
Сов
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:17
Откуда: Смоленская область

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Natalia » 01 июл 2010, 15:38

Сов писал(а):
Это в следующих томах видно?

Полностью надпись на футболке видна в 4-ом кадре этой же страницы.

И правда.
Зафиксировано, спасибо.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Gaarka » 01 июл 2010, 16:01

Купил на днях сие чудо. К-а, как можно было так испоганить издание? Супер на плохой бумаге. Вы видели суперы Палма и Истари? Почему бы не сделать такие же плотные, глянцевые обложки? Бумага паршивая, желтоватая; печать блеклая. Самое ужасное -- краска смазывается?!! Это можполком так напортачил, или вы заранее знали о такой краске? Из-за этой краски портится супер или твердая обложка. Две ошибки на странице содержания убили. Неужели команда из более чем 6-ти человек не смогла отличить 169 от 50?! И все эти минусы за более чем 100 рублей переплаты :-\. В общем, я в полнои разочаровании :(

Начали борьбу с пиратством? Закрыли раздачи на рутраскере — это хорошо. (я просто немного отстал от жизни, да...)
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение v1nx » 01 июл 2010, 17:49

Gaarka писал(а):Купил на днях сие чудо. К-а, как можно было так испоганить издание? Супер на плохой бумаге. Вы видели суперы Палма и Истари? Почему бы не сделать такие же плотные, глянцевые обложки? Бумага паршивая, желтоватая; печать блеклая. Самое ужасное -- краска смазывается?!! Это можполком так напортачил, или вы заранее знали о такой краске? Из-за этой краски портится супер или твердая обложка. Две ошибки на странице содержания убили. Неужели команда из более чем 6-ти человек не смогла отличить 169 от 50?! И все эти минусы за более чем 100 рублей переплаты :-\. В общем, я в полнои разочаровании :(

Начали борьбу с пиратством? Закрыли раздачи на рутраскере — это хорошо. (я просто немного отстал от жизни, да...)


уныл-кунам всегда попадается поганый материал.
у меня почему-то плотная обложка, белоснежная, без смазывающейся краски.
Я ей богу не понимаю где вы вообще такие экземпляры находите.

Какие ошибки кстати?
Аватара пользователя
v1nx
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 07:30

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Gaarka » 01 июл 2010, 18:25

без смазывающейся краски.

Сами рисунки,а не обложка. Попробуйте пальцем слегка влажным провести. Краска со страниц смазывается на обложку) . Супер гораздо хуже, чем у конкурентов. В магазине все экземпляры такие)
С каких это пор я уныл-кун? =__=
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение dead notka » 01 июл 2010, 23:08

Истари скорее издательство для коллекционеров. Но качество там самое лучшее, но и книги долго выпускаются. А вот Палма мне не нравится (купила "Поцелуй вампира" давно уже и печать была просто ужасная), хотя у них щас качество улучшается.
Аватара пользователя
dead notka
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 21:14

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Gaarka » 02 июл 2010, 10:11

dead notka писал(а):Истари скорее издательство для коллекционеров.

В каком смысле? Вон "Берсерк" должен был стать еще коллекционнее, а сделали только хуже :(
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7