Bleach

Модератор: Otaking

Re: Bleach

Сообщение Asakura Elyon » 10 июл 2009, 21:45

Перечитала все сообщения. Наверное, это тоже самое, что пересмотреть весь Наруто, точно так же много и точно так же много сообщений не по теме (филлеры xD). Прочитала всю хронику выхода Bleach в России х) Скажу только, что мне невероятно повезло, с Хлоркой я познакомилась в апреле, а вот недавно смогла купить второй и третий том. Радости моей не было предела, до сих пор не верю, что это не сон. Всё-таки настоящая манга в книжном виде никогда не сравнится с электронной. Теперь осталось только первый найти, вдруг даже раритетный попадется, с квадратиками. По оформлению, переводу и т.п. жалоб и других негативных эмоций нет, разве что жалко, что не будет фирменного "Куросаки-кун" от Иноуэ. В этом ведь вся Орихиме х) Хотя, может это и к лучшему. Не будет так надоедать, как в аниме. А вот новость о том, что четвертый том выйдет только в сентябре, очень огорчила. Такими темпами 38-ой том и правда выйдет лет через 10. Но если новым проектом, вернее одним из них будет Шаман Кинг, то я умру от счастья. И буду славить КА как самое лучшее издательство. И прощу любую задержку Блич, хоть полгода, хоть год *___* не терпится узнать =)
Аватара пользователя
Asakura Elyon
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 21:29

Re: Bleach

Сообщение FrempTy » 10 июл 2009, 22:51

Скажите пожалуйста - а эти главы печататся будут ?

http://www.onemanga.com/Bleach/107.5/01/
http://www.onemanga.com/Bleach/261.5/01/
Аватара пользователя
FrempTy
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:41

Re: Bleach

Сообщение Sa[ff] » 11 июл 2009, 02:30

FrempTy писал(а):Скажите пожалуйста - а эти главы печататся будут ?

http://www.onemanga.com/Bleach/107.5/01/
http://www.onemanga.com/Bleach/261.5/01/

Если эти главы будут в официальных томах, то да. Не выкинешь же их оттуда_)
Первая глава присутствует в 12-ом томе. Вторая - пока нигде не присутствует, но я думаю, ее рано или поздно включат в один из томов.
Пожелания: Biomega, Blame!, Deadman Wonderland, Dogs: bullets&carnage, Dorohedoro, Freesia, Hoshi no Samidare, Mephisto, Reborn!, Skyhigh, Until Death Do Us Part.
Дождался: Ghost in the Shell, Trigun Maximum.
Аватара пользователя
Sa[ff]
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Bleach

Сообщение FrempTy » 11 июл 2009, 05:59

Должны по идеи раз по ним выпустили 2 серии 227-228
Аватара пользователя
FrempTy
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:41

Re: Bleach

Сообщение Sa[ff] » 12 июл 2009, 15:01

FrempTy писал(а):Должны по идеи раз по ним выпустили 2 серии 227-228

Ну, филлеры же в мангу не вставляют. Так что пока непонятно. Как я уже сказал, насчет одной главы все ясно, а вот насчет Bleach in the Beach придется ждать и надеяться :)
Пожелания: Biomega, Blame!, Deadman Wonderland, Dogs: bullets&carnage, Dorohedoro, Freesia, Hoshi no Samidare, Mephisto, Reborn!, Skyhigh, Until Death Do Us Part.
Дождался: Ghost in the Shell, Trigun Maximum.
Аватара пользователя
Sa[ff]
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Bleach

Сообщение Ayu » 12 июл 2009, 17:38

Sa[ff] писал(а):Ну, филлеры же в мангу не вставляют

Потому что филлеры в аниме - чисто режиссерская задумка,к манге она не имеет отношения...а вот по манге аниме и снимают...
так что разговор только про мангу и идет
Аватара пользователя
Ayu
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 11:01
Откуда: Томск

Re: Bleach

Сообщение FrempTy » 12 июл 2009, 17:46

Кстати это не филлеры , как уже сказали филлеры - чисто режиссерская задумка
Аватара пользователя
FrempTy
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:41

Re: Bleach

Сообщение Sa[ff] » 13 июл 2009, 00:23

Ayu писал(а):
Sa[ff] писал(а):Ну, филлеры же в мангу не вставляют

Потому что филлеры в аниме - чисто режиссерская задумка,к манге она не имеет отношения...а вот по манге аниме и снимают...
так что разговор только про мангу и идет

Кхм, вообще-то именно это я и имел в виду. Я вижу, у нас возникло недопонимание)
Пожелания: Biomega, Blame!, Deadman Wonderland, Dogs: bullets&carnage, Dorohedoro, Freesia, Hoshi no Samidare, Mephisto, Reborn!, Skyhigh, Until Death Do Us Part.
Дождался: Ghost in the Shell, Trigun Maximum.
Аватара пользователя
Sa[ff]
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Bleach

Сообщение Ayu » 13 июл 2009, 08:50

Sa[ff] писал(а):Кхм, вообще-то именно это я и имел в виду. Я вижу, у нас возникло недопонимание)

Ну зато сейчас разобрались)
Аватара пользователя
Ayu
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 11:01
Откуда: Томск

Re: Bleach

Сообщение Fubuki » 13 июл 2009, 11:53

Я извиняюсь, что вот так влезаю, но можно с уверенностью сказать, что Алхимика КА не покупали, потому что это не серия Shueisha. Он принадлежит Скваер Эникс. Да и на D.Gray-Man'а наверно смысла нет сильно расчитывать, потому что мангака объявила о преостановке манги. Если только догнать серию или надеяться, что к тому моменту как у нас выйдет значительное количество томов, мангака опять начнет рисовать. И кто сказал, что у Shueisha одни подростковые сенены? Как ранее говорилось есть, например, NANA или Akuma de Sourou, тоже довольно популярная серия, или Rozen Maiden. Хотя я не самая большая поклонница седзе, так что буду держать кулаки за Rurouni Kenshin и Dogs.
Аватара пользователя
Fubuki
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 21:19

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39