Bleach

Модератор: Otaking

Re: Bleach

Сообщение @demon » 08 июл 2009, 22:22

Suzaku916 писал(а):Я за Грей Мэн и Гинтаму. Зотя ещё теплится надежда на Алхимика и Гантц с Берсерком.

"Оставь надежду всяк сюда входящий"=)
Насчёт Гинтамы - врядли, т.к. чтобы понять некоторые сцены надо быть знакомым с другими аниме\мангой.
Кстати, я ток что заметил, что это тема Блича О_о =)
Аватара пользователя
@demon
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 20:59

Re: Bleach

Сообщение FrempTy » 09 июл 2009, 00:37

я тоже кстати :shock:
Аватара пользователя
FrempTy
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:41

Re: Bleach

Сообщение Edward » 09 июл 2009, 08:27

Может и лицензию Алхимика купили
А у этого издательства Shueisha 166 лицензий,замучиешься гадать что КА лицензировала
Edward
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 18:39
Откуда: Самара

Re: Bleach

Сообщение Sa[ff] » 10 июл 2009, 00:17

Dark Phoenix писал(а):То бишь опять Джамповские сенены, эхх..Жаль, конечно, но ничего не поделать.

Ну почему так категорично? Из хитовых не-сёненов у издательства есть как минимум Elfen Lied, Gantz, Ichigo 100%, Nana. Так что выбирать есть из чего.
Пожелания: Biomega, Blame!, Deadman Wonderland, Dogs: bullets&carnage, Dorohedoro, Freesia, Hoshi no Samidare, Mephisto, Reborn!, Skyhigh, Until Death Do Us Part.
Дождался: Ghost in the Shell, Trigun Maximum.
Аватара пользователя
Sa[ff]
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Bleach

Сообщение Dark Phoenix » 10 июл 2009, 00:53

Эльфен Лид - простите, не буду ругаться, просто скажу, что мне не нравится, очень, НАНА, Ичиго 100% - абсолютно не в моем вкусе, единственно, что Гантц - это уже интересно, но вероятность этого приближается к нулю, деленному на бесконечность.
По нити разорванных вен,
По книге своих перемен,
Тропою измен,
Но ведь вольному - воля?..
Аватара пользователя
Dark Phoenix
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 21:08

Re: Bleach

Сообщение Chu aka Motoko » 10 июл 2009, 11:18

Елфен Лид не такой уж и хит,не думаю,что КА займётся им.
Драгон Болл :)
Аватара пользователя
Chu aka Motoko
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:46
Откуда: Москва

Re: Bleach

Сообщение Merimei Queen » 10 июл 2009, 11:30

@demon писал(а):
Merimei Queen писал(а):может они действительно просто One Peace купили с чем-нибудь еще...

ЧТО ЗНАЧИТ "просто One Peace"???
Скажу тебе на заметку, что Ван Пис уже несколько лет не сходит с первого места по продажам манги в Японии! К тому же это чуть ли не единственная манга в 400+ глав (если быть точным 548) которая продолжает держать темп ( всмысле она не начала сливаться как Нарик и Блич ) и судя по происходящему там, и не собирается.


Ну у каждого свои вкусы... Правда не собиралась никого обижать
Аватара пользователя
Merimei Queen
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 17:48

Re: Bleach

Сообщение Sa[ff] » 10 июл 2009, 12:54

Dark Phoenix писал(а):Эльфен Лид - простите, не буду ругаться, просто скажу, что мне не нравится, очень, НАНА, Ичиго 100% - абсолютно не в моем вкусе, единственно, что Гантц - это уже интересно, но вероятность этого приближается к нулю, деленному на бесконечность.

Почему же вероятность выпуска Гантц приближается к бесконечности? Там как раз все идет к логическому финалу. Мангака объявил перерыв до осени, а затем начнется финальная арка. Так что сериал закончится уже в 2010 году. Вероятность того, что его могут выпустить достаточно высока.
Пожелания: Biomega, Blame!, Deadman Wonderland, Dogs: bullets&carnage, Dorohedoro, Freesia, Hoshi no Samidare, Mephisto, Reborn!, Skyhigh, Until Death Do Us Part.
Дождался: Ghost in the Shell, Trigun Maximum.
Аватара пользователя
Sa[ff]
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Bleach

Сообщение Avantasy » 10 июл 2009, 13:56

Sa[ff] писал(а):
Dark Phoenix писал(а):Эльфен Лид - простите, не буду ругаться, просто скажу, что мне не нравится, очень, НАНА, Ичиго 100% - абсолютно не в моем вкусе, единственно, что Гантц - это уже интересно, но вероятность этого приближается к нулю, деленному на бесконечность.

Почему же вероятность выпуска Гантц приближается к бесконечности? Там как раз все идет к логическому финалу. Мангака объявил перерыв до осени, а затем начнется финальная арка. Так что сериал закончится уже в 2010 году. Вероятность того, что его могут выпустить достаточно высока.


Мне кажется, тут имелось ввиду, что цензура не пропустит, а не бесконечность манги :)
Аватара пользователя
Avantasy
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 11:30

Re: Bleach

Сообщение Dark Phoenix » 10 июл 2009, 18:23

Скорее, даже не цензура, а "формат" - сравните линейку того, что издает КА, и Гантц. Это слабо совместимые вещи. Конечно, на нашем рынке , где и рак - рыба, можно пробовать новое (особенно если это уже зарекомендовавшие себя тайтлы), но что-то я сомневаюсь, что КА пойдет на такой "риск".
По нити разорванных вен,
По книге своих перемен,
Тропою измен,
Но ведь вольному - воля?..
Аватара пользователя
Dark Phoenix
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 21:08

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9