Bleach

Модератор: Otaking

Re: Bleach

Сообщение mistake » 02 фев 2009, 00:08

Luomo писал(а):Я тут инфу прочитал что 3-ий том только через 3 месяца это правда? По второму тому скажу всё очень хорошо понравилось, но всё таки проводник душ на шинигами поменяете и будут вас все любить!

не все, только антиполивановцы :). но если и заменят, то на "синигами", и опять половина недовольных. а так недовольны все - мир-дружба :)
mistake
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:40

Re: Bleach

Сообщение NezereN » 02 фев 2009, 10:28

Ну хоть бы и синигами, только что бы этих проводников не видить)))
ЗЫ Долблюсь головой ап стену на Озоне Блича так и нет :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
NezereN
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 06:50

Re: Bleach

Сообщение Хидеки » 02 фев 2009, 11:46

А правда, что третий том выйдет только через три месяца? Можно ли где-нибудь узнать о долгосрочных релизах компании?
История не помнит фамилий, только имена....
Хидеки
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:13
Откуда: Москва

Re: Bleach

Сообщение Otaking » 02 фев 2009, 12:32

Не, все любить не будут по любому - как не меняй :D
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Re: Bleach

Сообщение Musanka » 02 фев 2009, 17:47

NezereN писал(а):на Озоне Блича так и нет


Вот и появился.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Musanka
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Bleach

Сообщение Dan » 02 фев 2009, 21:33

Второй том очень ничего... Проводник душ - единственное, что бесит. Все-таки лучше шинигами. Или, на худой конец, синигами. Сделали сноску и все дела. Одной больше, одной меньше)) А то, по вашей логике, тогда придется и дальше подобные слова переводить. Т.е. Арранкары - сломавшие маску. Вайзарды - служители маски :lol:
Wish-list: Sailor moon, InuYasha, Pandora hearts, Ao no exorcist, Kuroshitsuji, Kateikyo Hitman Reborn!, Gintama, D.Gray man, Uzumaki, Silver spoon. Soul Eater, Fairy Tail, Majin Tantei Nougami Neuro, Bakuman, Beelzebub, Nurarihyon no Mago, Yondemasuyo Azazel-san
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:20

Re: Bleach

Сообщение Elena » 03 фев 2009, 12:31

Мы не будем менять проводников душ. Мы будем использовать два определения - "проводники душ" и "синигами".

К сожалению, 3-ий том "Блича" чуть задерживается. Главное - чтобы из-за кризиса не задержался еще больше. Но дальше все-таки постараемся выйти на расписание том в 1.5 месяца.
Elena
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 май 2008, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Bleach

Сообщение Аноним » 05 фев 2009, 18:19

Купил я второй том, и что же: на обложке уже грубейшая ошибка. Это отвратительно. ПОСЛЕ ЗАГОЛОВКА ТОЧКА НИКОГДА НЕ СТАВИТСЯ! И да, мне не очень нравится перевод названия тома. В оригинале слова были намеренно искажены (Good Nite, My Sista), здесь же я этого наблюдать не могу.
Аноним
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:50

Re: Bleach

Сообщение Rikiworo » 11 фев 2009, 20:15

2 том богат на ошибки. Особенно убило как любителя джейрока на 119 странице в примечании "...снять клип тому же L`Ark~en~Ciel". Ай ай ай, обозвали бедных ларков Т_Т Ну да ладно, всяко лучше чем фанатский перевод. Спасибо за 2 том.
Rikiworo
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 12:31

Re: Bleach

Сообщение Barnett » 12 фев 2009, 09:55

Rikiworo писал(а):Ну да ладно, всяко лучше чем фанатский перевод.

Не скажите, есть фанатский перевод и получше (правда не уверен на счёт конкретно Блича).
Жду:
KoiKaze, Genshiken, BPSHIRASE, GundamSEED, MaiHiME/Otome, IchigoMashimaro, Minami-ke, Scrapped Princess, Umisho, Hikaru no Go, PrincessPrincess, HostClub, SkipBeat, Queen'sBlade, Sunabozu.
Аватара пользователя
Barnett
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 08:25
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37