Bleach

Модератор: Otaking

Re: Bleach

Сообщение Dan » 05 дек 2008, 19:10

deerstop писал(а):
Dan писал(а):Так подумаешь и решишь, лучше б никто не брался за издание, чем так.

Ну так не покупайте. ) Сделайте вид, что никто и не брался.

Я то могу сделать вид. Но права куплены, и другая команда не сможет переиздать мангу. Вот в чем проблема. Это будет единственный лицензионный вариант. А хотелось то... :x
Wish-list: Sailor moon, InuYasha, Pandora hearts, Ao no exorcist, Kuroshitsuji, Kateikyo Hitman Reborn!, Gintama, D.Gray man, Uzumaki, Silver spoon. Soul Eater, Fairy Tail, Majin Tantei Nougami Neuro, Bakuman, Beelzebub, Nurarihyon no Mago, Yondemasuyo Azazel-san
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:20

Re: Bleach

Сообщение Shestoi » 05 дек 2008, 22:06

Ну и где обещаный Отбеливатель? На главной странице про Блич ни слова ни с каким интервалом выходит ни описания ничего.
Shestoi
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 20:31

Re: Bleach

Сообщение deerstop » 05 дек 2008, 22:15

Dan писал(а):Я то могу сделать вид. Но права куплены, и другая команда не сможет переиздать мангу. Вот в чем проблема. Это будет единственный лицензионный вариант. А хотелось то... :x

И у какой же команды хватит денег купить лицензию и издать эту мангу? Давайте, назовите хоть одну.
Аватара пользователя
deerstop
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 20:25

Re: Bleach

Сообщение Dan » 05 дек 2008, 22:22

deerstop писал(а):И у какой же команды хватит денег купить лицензию и издать эту мангу? Давайте, назовите хоть одну.

Увы. У тех, у кого есть деньги, нет ни знаний, ни желания нормально издавать. А те, кто могли бы (и делали) в сто раз лучше, такими средствами не обладают.
Wish-list: Sailor moon, InuYasha, Pandora hearts, Ao no exorcist, Kuroshitsuji, Kateikyo Hitman Reborn!, Gintama, D.Gray man, Uzumaki, Silver spoon. Soul Eater, Fairy Tail, Majin Tantei Nougami Neuro, Bakuman, Beelzebub, Nurarihyon no Mago, Yondemasuyo Azazel-san
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:20

Re: Bleach

Сообщение deerstop » 05 дек 2008, 23:09

Ну вот. Так что предлагаю радоваться тому, что мы имеем, и реально смотреть на вещи. Я считаю, что нам с "Бличом" невероятно повезло, потому что иным фанатам такая удача и не светит. Сканлейтеры, даже самые лучшие, мангу не издадут.
Аватара пользователя
deerstop
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 20:25

Re: Bleach

Сообщение Dark Phoenix » 05 дек 2008, 23:12

deerstop писал(а):Ну вот. Так что предлагаю радоваться тому, что мы имеем, и реально смотреть на вещи. Я считаю, что нам с "Бличом" невероятно повезло, потому что иным фанатам такая удача и не светит.

*тяжело вздохнул фанат Кроссбона и Юникорна* Сколь немногие люди помнят о таких как я...
По нити разорванных вен,
По книге своих перемен,
Тропою измен,
Но ведь вольному - воля?..
Аватара пользователя
Dark Phoenix
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 21:08

Re: Bleach

Сообщение Suzaku916 » 06 дек 2008, 00:46

Когда Блич в магазинах появится,
Suzaku916
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 12:53

Re: Bleach

Сообщение Musanka » 06 дек 2008, 13:33

deerstop писал(а):Ну вот. Так что предлагаю радоваться тому, что мы имеем, и реально смотреть на вещи. Я считаю, что нам с "Бличом" невероятно повезло, потому что иным фанатам такая удача и не светит. Сканлейтеры, даже самые лучшие, мангу не издадут.


Невероятно повезло? Боги... Лично я думаю, что фанатам "Блича" катастрофически не повезло. Многие мои знакомые любители этой манги воют и плачут, потому что находят издания КА некачественными по многим статьям. Опять же, лично я лучше куплю тот же "Блич" на английском языке, там, по идее, должно быть без лагов, с хорошей печатью, нормальным переводом, бумагой, обложкой и тд и тп. Подчёркиваю - ИМХО.
--
Создаётся впечатление, что Комикс-Арт слабо представляет, за КАКИЕ тайтлы берётся и СКОЛЬКО грязи им придётся выслушать вкупе с более-менее положительными отзывами из-за качества продукции, которое в определённой мере не удовлетворяет запросов читателей.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Musanka
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Bleach

Сообщение Sanji » 06 дек 2008, 20:29

Ну будем надеются что КА быстро учатся на своих ошибках*)И блич будет БОЛЕЕ качественным*)
С нетерпением жду появления томика в магазинах*)
Sanji
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 19:37

Re: Bleach

Сообщение Otaking » 06 дек 2008, 21:55

Musanka , не будьте наивны, в америкосовских переводах косяков куда больше чем в русских. Американцы вообще довольно вольно подходят к переводу.
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49