Технические вопросы, поправки

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Natalia » 05 окт 2011, 16:20

Извинения приняты. Всегда приятно иметь дело с вежливыми людьми :)

Насчет Роджера могу поделиться совершенно секретной ;) инфой: в оригинале он Gold Roger (Gorudo Roja). Gol D., выходит, - творчество американских переводчиков. Мы опять-таки на всякий случай уточняли у японцев, мало ли, вдруг у американцев были веские причины оторвать это "D". В ответе нам особо подчеркнули, что он вовсе никакой не Gol D.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Acies » 05 окт 2011, 16:45

эм... ну если честно.. То в начале его так и зовут :Голд Роджер но потом не помню точно в какой серии.. Сейчас даже найду. 485 серия 16 минута. Разговор Белоуса и Роджера( воспоминания как бы) там уже и открывается, что на самом деле Короля Пиратов звали Гол Д. Роджер, а не Голд Роджер) но вначале как раз и нужно писать неправильный вариант) Хотя всяко бывает) может быть это было лишь в аниме) так же недавно было в аниме сказано довольно интересная подробность, а родственных связях Луффи, но в манге такого не было)
Acies
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 17:56

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Acies » 05 окт 2011, 17:03

хотя посмотрев, можно увидеть, что в манге этот же разговор есть)
вот в этом видео на 5 минуте как раз японский оригинал) там тоже написано про D. в имени Роджера)
надеюсь, что не надоедаю этим. все же вы и так уже у японцев все спрашивали.
Acies
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 17:56

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Natalia » 05 окт 2011, 17:05

Спасибо, ценная информация, будем знать :) Так далеко на японском мы пока не докопались :)
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Acies » 05 окт 2011, 17:22

Да не за что^^ Всегда пожалуйста)
кстати.. а можно вопрос? Слух прошел, что вскоре на разных сайтах манга будет удаляться, это скорее всего правда, да?
Acies
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 17:56

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение DIzzY_PB » 05 окт 2011, 17:26

Acies писал(а):Да не за что^^ Всегда пожалуйста)
кстати.. а можно вопрос? Слух прошел, что вскоре на разных сайтах манга будет удаляться, это скорее всего правда, да?

Да вроде уже началась. На той же readmanga тайтлы КА удалены. Кроме двух.
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Acies » 05 окт 2011, 17:31

А это плохо((( В принципе, ни у каждого есть возможность покупать мангу, да и можно ведь сначала онлайн почитать, чтобы понять стоит ли читать, а тот кому понравится. будет покупать с радостью. Но во все тонкости продажи т.п. нам уже не стоит лезть)
Acies
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 17:56

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение EyeAlchemist666 » 05 окт 2011, 18:11

Acies писал(а):А это плохо((( В принципе, ни у каждого есть возможность покупать мангу, да и можно ведь сначала онлайн почитать, чтобы понять стоит ли читать, а тот кому понравится. будет покупать с радостью. Но во все тонкости продажи т.п. нам уже не стоит лезть)

Те кто прочитает полностью мангу в инете то смысл ему её покупать? особенно многотомники?
Да и кто просто не хочет покупать или не может (Хотя с нынешними интернет-магазинами можно купить что угодно с доставкой куда угодно) может всё равно найти сканлейты (Вирус можно остановить но уничтожить ни ни)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение Acies » 05 окт 2011, 18:34

я смотрела все аниме и наполовину прочла мангу, которая уже вышла и покупать я ее собираюсь) я не говорю уже о тех, кто по 6 раз перечитал Ван Пис и все равно будут покупать его) Весь прикол в самом Куске) Ни одно аниме ( в том числе и известные все сенены) лично меня (а таких как я поверьте много) не так зацепило) После Куска у многих еще бывает так сказать кризис.. хм.. Как бы объяснить.. весь прикол в том, что смотреть не охота больше ничего, а иногда смотришь и думаешь:"Как то все тут плоско" Ван Пис не та зараза, от которой просто так освободишься))
единственное, что могу прибавить к этому: не зря он в той же Японии имеет настолько оглушительный успех, что на чуть менее 2 недель продажа нового тома составила около 2 миллионов экземпляров, естественно Ван Пис стоит на первом месте по продажам. В то время как за пол года вторая по популярности манга продается с количеством в 3 миллиона экземпляров , Кусок продается в 23 миллиона) По мне. это о многом говорит)
Acies
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 17:56

Re: Технические вопросы, поправки

Сообщение hidanstashko » 05 окт 2011, 18:40

Acies писал(а):я смотрела все аниме и наполовину прочла мангу, которая уже вышла и покупать я ее собираюсь) я не говорю уже о тех, кто по 6 раз перечитал Ван Пис и все равно будут покупать его) Весь прикол в самом Куске) Ни одно аниме ( в том числе и известные все сенены) лично меня (а таких как я поверьте много) не так зацепило) После Куска у многих еще бывает так сказать кризис.. хм.. Как бы объяснить.. весь прикол в том, что смотреть не охота больше ничего, а иногда смотришь и думаешь:"Как то все тут плоско" Ван Пис не та зараза, от которой просто так освободишься))
единственное, что могу прибавить к этому: не зря он в той же Японии имеет настолько оглушительный успех, что на чуть менее 2 недель продажа нового тома составила около 2 миллионов экземпляров, естественно Ван Пис стоит на первом месте по продажам. В то время как за пол года вторая по популярности манга продается с количеством в 3 миллиона экземпляров , Кусок продается в 23 миллиона) По мне. это о многом говорит)

Я освободился с помощью Eyeshield 21, ИМХО поинтереснее...
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron