ОПРОС: качество бумаги

Информация о 'Comix-ART'

Модератор: Otaking

Будете ли вы покупать новые сериалы, если они будут на 15-25% дороже, зато на хорошей бумаге?

Да
95
70%
Нет
40
30%
 
Всего голосов : 135

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Stargazer » 01 ноя 2010, 05:29

TIMA писал(а):С тулой?! 0_o
Вы путаете, с Тулой они работаю давно, они перешли на Тверь (которая склеивает много хуже можайска, что печалит).
Точно-точно. Моя вина.
Насчет Можайска - какая разница, как они склеивают, если краску со страницы пальцем снять можно? Первый том Берса передает привет.

chum_chum писал(а):А что из последних книг выходило от Можайска?
Чёрт знает. Беру только Клейм и Берса, с ними последнее время везет (тьфу-тьфу). Но в магазине точно что-то было. Мб кто отпишется?
Stargazer
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 00:13

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Spitfire » 01 ноя 2010, 18:27

Корзинка фруктов из Можайска. Но я ее еще не прочитала =_=. Единственное, пока листала, пальцы слегка посерели) Ну, может я ее слишком усердно листала.. :?
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение zimozys » 01 ноя 2010, 19:55

Spitfire писал(а):Корзинка фруктов из Можайска. Но я ее еще не прочитала =_=. Единственное, пока листала, пальцы слегка посерели) Ну, может я ее слишком усердно листала.. :?

ну-ну, осталось тогда только повнимательнее приглядется к страницам на предмет отпечатков.
Также пальцы серели и в первом берсерке, если прикасались к краске.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение TIMA » 01 ноя 2010, 20:28

chum_chum писал(а):Склейка нормальная, а вот печать плохая. Сужу по ПараКиссу

Что с ней не так???
*Расрываю томик, с усердием вдавливаю припотевшие пальцы в краску, всматриваюсь*
Краска не мажется совершенно, четкая, прелестная печать.)

Spitfire писал(а): Единственное, пока листала, пальцы слегка посерели) Ну, может я ее слишком усердно листала.. :?

Зато склейка хороша. В печать ее летом отправляли, значит, так и так от Можайска пачкаться будет. А вот у того, что отправляли, например, в августе, печать уже будет нормальная.
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Kibavek » 01 ноя 2010, 21:58

Вы по-моему со своей склейкой уже всему форуму плешь проели. Скажите честно, склейка вам спать мешает? Может к психологу обратиться? Что ни сообщение, то новая информация о склейке. Вы наверное в детстве склейщиком стать мечтали, но не получилось и из-за этого такие комплексы?
Kibavek
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 14:23
Откуда: Курск

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Spitfire » 01 ноя 2010, 23:06

давайте мы не будем скатываться к холивару про склейку?
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение warhak » 02 ноя 2010, 08:27

Вы и так уже наоффтопили про склейку.
warhak
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:08

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение TIMA » 02 ноя 2010, 08:47

Kibavek писал(а):Вы по-моему со своей склейкой уже всему форуму плешь проели. Скажите честно, склейка вам спать мешает? Может к психологу обратиться? Что ни сообщение, то новая информация о склейке. Вы наверное в детстве склейщиком стать мечтали, но не получилось и из-за этого такие комплексы?

Вас это раздражает? Если да, то это уже ваши проблемы.
Просто она является для меня главным критерием по кач-ву тома, вот я и сетую.
У вас в жизни не все в порядке? Не надо, пожалуйста, на меня выливать вашу злость и негодование.
Я не имею права клянчить хорошое качество за свои кровные? С каких пор? Кто сказал?
По теме: думаю изд-ству сильно не убудет, если они запустят какой-нибудь Икс или Триган на хорошой бумаге. И фанаты обрадуются (кто-нибудь вроде меня).
Пы.Сы.
Не хочу раздувать холивары и флуд, поэтому имею право игнорить ваши сообщения.Если выйдет за рамки, конечно.
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение Kibavek » 02 ноя 2010, 14:14

TIMA писал(а):Вас это раздражает?

Ещё как. Жаль на форуме не предусмотрена возможность скрытия всех постов со словом "склейка" автоматически. Очень бы пригодилось :roll:
Kibavek
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 14:23
Откуда: Курск

Re: ОПРОС: качество бумаги

Сообщение TIMA » 02 ноя 2010, 17:07

Kibavek писал(а):
TIMA писал(а):Вас это раздражает?

Ещё как. Жаль на форуме не предусмотрена возможность скрытия всех постов со словом "склейка" автоматически. Очень бы пригодилось :roll:

Вы предпочитаете закрывать глаза на проблемы, а не решать их? Я - нет.
Последний раз редактировалось TIMA 03 ноя 2010, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Пред.След.

Вернуться в Всё о 'Comix-ART'

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1