Какой инет магазин по манге лучше?

Модератор: Otaking

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Sinnn » 24 дек 2011, 12:29

Diel писал(а):бери Мастеркард Стандарт в Сбербанке 100% работает


Виза Классик тоже работает) В общем-то, карточки начиная с Классик и Стандарт и так далее выше все должны работать.
Аватара пользователя
Sinnn
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:46

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Diel » 24 дек 2011, 17:25

Sinnn писал(а):
Diel писал(а):бери Мастеркард Стандарт в Сбербанке 100% работает


Виза Классик тоже работает) В общем-то, карточки начиная с Классик и Стандарт и так далее выше все должны работать.

Для Сбербанка онли Мастеркард. Потому что выгоднее :)
В других банках по-разному, лучше придти в банк и узнать "че по чем"
Делая свой первый заказ на read.ru , воспользуйтесь кодом скидки 31537097
Вы получите скидку 3% на заказ, а я бонус по программе "пригласи друзей" :)
http://richarddiel.blogspot.ru/
Аватара пользователя
Diel
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: г. Тольятти

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Вендетта » 29 дек 2011, 16:27

Ironfist писал(а):В первом магазине доставка не бесплатная! Она входит в стоимость.

Возможно. Но я покупала мангу в состоянии "used good" (пришла как новая) и отдала около 180 руб. А на амазоне за новый том только доставка 250 руб. Другое дело, что, конечно, на BWB есть не вся манга и не вся она дешёвая (особенно, если новая). Поэтому нужно сравнивать, я считаю. Смотря какую мангу и в каком количестве вы хотите заказать и считать выгоду)

kizu-neko писал(а):стопэ, я чего-то не понимаю? Там оплата с кредитки, что ли?.. если так, то обидно. Еще пару лет буду ждать, пока у меня эта в карта появится.

Там можно платить кредиткой, пэйпал или подарочным сертификатом.


Насчёт пластиковых карт.Очень советую молодёжную дебетовую пластиковую карту от Сбербанк. Её можно получить с 14 лет (если с кредитной линией, то с 18 лет) до 25 лет. Годовое обслуживание всего 150 руб (что очень дешево по сравнению с другими картами). Можно получить Визу классик или Мастеркард стандарт на выбор (у меня мастеркард). Плюсы, что сбербанковских банкоматов много и они везде есть, привязка к пэйпал, никаких процентов за платежи не берут, ещё и начисляют сейчас за каждый платёж 3% на личный счёт (можно потом потратить, например, в любом магазине, где принимают вебмани).
http://www.sberbank-respect.ru/respects/ - сайт этой карты.
Вендетта
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:29

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Jeromier » 31 дек 2011, 12:34

Ironfist писал(а):Заказывал, только не кирпичи :D Я раньше писал в этой теме про заказ, который мне 2 частями отправляли. Защитную плёнку мне обычной почтой прислали, а всё остальное через EMS. И за всё взяли 6 евро. Весило всё это много.

Вы меня убедили, буду пробовать немецкий Амазон на днях :D
Jeromier
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:54

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Duh » 04 янв 2012, 08:10

На ozon.ru снова акция 3-я книга за рубль! :o Ушёл считать. :D
Изображение
Аватара пользователя
Duh
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:09

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение zimozys » 04 янв 2012, 14:07

Jeromier писал(а):Касательно карточной дискуссии.. Это, наверное, не очень хороший совет, так как делать это в банке все-таки лучше, но.. Для покупок за рубежом и в наших инет-магазинах можно просто завести Qiwi-кошелек в любом из терминалов Qiwi и после этого виртуальную карту Visa (QVC) онлайн. Выпуск карты стоит 10 руб, берут 1,5% от каждого платежа, требуется ввести паспортные данные и адрес, но карта привязывается к PayPal и использует средства из Qiwi-кошелька, который пополняется ненамного сложнее мобильного счета, в тех же терминалах. Довольно просто и удобно на мой взгляд.

Как бы, у меня довольно давно есть этот qiwi-кошелек, но заходил туда довольно редко. Раньше у них не было этих виртуальных карт.
Моя текущая карточка, сберовская, так и так уже закончилась.
Мне просто у вас хотелось бы уточнить - вы сами уже покупали Qiwi Visa Card (или Visa plastic) и привязывали ее к Paypalу и делали затем покупки за рубежом (Ebay или где-нибудь еще с оплатой через paypal)? Т.е. можете точно сказать, что карта работает?
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение fitchi » 04 янв 2012, 15:57

Я заказывала посылку летом с е-бея с помощью киви-карточки. Все работает.
Аватара пользователя
fitchi
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 07:37

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение zimozys » 04 янв 2012, 17:49

fitchi писал(а):Я заказывала посылку летом с е-бея с помощью киви-карточки. Все работает.

Ок, Спасиба.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Xelita » 05 янв 2012, 00:32

Duh писал(а):На ozon.ru снова акция 3-я книга за рубль! :o Ушёл считать. :D

Ну их, извините, на***уй с их системой доставки!!!
Аватара пользователя
Xelita
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:02
Откуда: Иркутск

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Jeromier » 05 янв 2012, 05:47

zimozys писал(а):
Jeromier писал(а):Касательно карточной дискуссии.. Это, наверное, не очень хороший совет, так как делать это в банке все-таки лучше, но.. Для покупок за рубежом и в наших инет-магазинах можно просто завести Qiwi-кошелек в любом из терминалов Qiwi и после этого виртуальную карту Visa (QVC) онлайн. Выпуск карты стоит 10 руб, берут 1,5% от каждого платежа, требуется ввести паспортные данные и адрес, но карта привязывается к PayPal и использует средства из Qiwi-кошелька, который пополняется ненамного сложнее мобильного счета, в тех же терминалах. Довольно просто и удобно на мой взгляд.

Как бы, у меня довольно давно есть этот qiwi-кошелек, но заходил туда довольно редко. Раньше у них не было этих виртуальных карт.
Моя текущая карточка, сберовская, так и так уже закончилась.
Мне просто у вас хотелось бы уточнить - вы сами уже покупали Qiwi Visa Card (или Visa plastic) и привязывали ее к Paypalу и делали затем покупки за рубежом (Ebay или где-нибудь еще с оплатой через paypal)? Т.е. можете точно сказать, что карта работает?

Да) Делала покупки на eBay, Etsy, BetterWorldBooks и CDJapan с оплатой через палку и на английском Амазоне просто через карту (на некоторых из упомянутых сайтов довольно давно правда, несколько месяцев назад).
Jeromier
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:54

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41