Какой инет магазин по манге лучше?

Модератор: Otaking

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Xelita » 01 ноя 2011, 13:12

[Щигла-скала], писали же неоднократно и там и тут, что дата отгрузки такое-то число, если заказ оформить сегодня. Оттого и сдвиг.
Аватара пользователя
Xelita
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:02
Откуда: Иркутск

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение zimozys » 01 ноя 2011, 13:33

Jeromier писал(а):
zimozys писал(а):Так немного запутано. Почему-то отсчет они начали с мая, хотя нововведение было в августе. Таким образом получается, если у клиента есть баллы и он с ними не производил никаких действий (покупка там скидки или частичная оплата заказа) до 1 ноября, причем неважно, когда он совершил оплату заказа или был ли этот заказ первым, баллы могут сгореть теоретически. Я не думаю, что кто-то хочет испытать это на практике.
Ну и да, после 1 ноября нововведение будет работать в штатном режиме.

Я вот прокуковала дату.) Пока ничего не сгорело, но теперь буду сидеть и с ужасом ждать %)

Если между маем и ноябрем вы потратили хотя бы 1 РМ, то все имеющиеся у вас РМы не сгорят, даже частично не сгорят.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение misha55 » 01 ноя 2011, 15:12

Я ссылку потерял на бред про рмки,дайте ссылку или скажите когда срок сгорания если не буду использовать.
Аватара пользователя
misha55
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:38
Откуда: Новосибирск

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение zimozys » 01 ноя 2011, 15:27

misha55 писал(а):Я ссылку потерял на бред про рмки,дайте ссылку или скажите когда срок сгорания если не буду использовать.

http://read.ru/news/511/
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение [Щигла-скала] » 01 ноя 2011, 16:51

[Щигла-скала], писали же неоднократно и там и тут, что дата отгрузки такое-то число, если заказ оформить сегодня. Оттого и сдвиг.

Видимо, я как-то упустила... Ещё и ранее сказала "в корзину положила".
У меня заказ оформлен был аж 15 октября. И всё это время он имеет статус "ожидается поступление товара". И многие товары в моём заказе спокойно меняли статус с "ожидается" на "На складе(зарезервировано)".
И у некоторых товаров из моего заказа стопицот раз менялась эта дата отгрузки, несмотря на оформленный заказ. Есть такие книги, которые меняли триста раз дату отгрузки, но в итоге оказались в моём заказе.
А вот с Кеничи вон как вышло. Ожидается 31, 1, 2, 3, отсутствует. Заказ оформлен, чо. Но он у меня там так и не побывал. И я как-то умудрилась проворонить отгрузку? Почему тогда с другими товарами всё было так: заказ оформлен-товар ожидается 23 октября-23 октября товар привезли и его зарезервировали???
таки не понимать

Вон, только что в заказ мне добавили ШК 2 ^__^
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение misha55 » 01 ноя 2011, 17:00

[Щигла-скала] похоже манга популярна так,что завоза на высех не хватило.
Аватара пользователя
misha55
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:38
Откуда: Новосибирск

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение [Щигла-скала] » 01 ноя 2011, 17:03

И других завозов не предвидеться?! Для такого большого магазина?! О____О
Кеничи популярен?! О_О

Представители магазина мне сказали, что у них с Росмэном отношения через посредника, посему всё грустно... есть всё, кроме Кеничи и Маргаритки 2 с Каре Кано (эти две книги даже в каталоге нет) : (
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Jeromier » 02 ноя 2011, 03:02

zimozys писал(а):
Jeromier писал(а):
zimozys писал(а):Так немного запутано. Почему-то отсчет они начали с мая, хотя нововведение было в августе. Таким образом получается, если у клиента есть баллы и он с ними не производил никаких действий (покупка там скидки или частичная оплата заказа) до 1 ноября, причем неважно, когда он совершил оплату заказа или был ли этот заказ первым, баллы могут сгореть теоретически. Я не думаю, что кто-то хочет испытать это на практике.
Ну и да, после 1 ноября нововведение будет работать в штатном режиме.

Я вот прокуковала дату.) Пока ничего не сгорело, но теперь буду сидеть и с ужасом ждать %)

Если между маем и ноябрем вы потратили хотя бы 1 РМ, то все имеющиеся у вас РМы не сгорят, даже частично не сгорят.

А, ясно, спасибо! Я почему-то думала они должны сгореть если не было потрачено ничего в период между объявлением о нововведении и ноябрем.)
Jeromier
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:54

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение DIzzY_PB » 05 ноя 2011, 11:24

Кто-то заметил сгорание RM?
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение [Щигла-скала] » 05 ноя 2011, 12:53

У меня на месте : )
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47