Какой инет магазин по манге лучше?

Модератор: Otaking

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение [Щигла-скала] » 28 окт 2011, 15:25

Вообще на риде заказываю...
Сначала всё нравилось, теперь вот немного начинает подбешивать : (
С датами в личном кабинете всё время какие-то глюки, даты отгрузки каждый день меняются, я, конечно, понимаю, за всем не уследишь, всё может откладываться и т.д. но когда буквально каждый день заходишь посмотреть на состояние недостающих товаров и дата отгрузки на день смещается, уже зла начинает не хватать. У меня вот три книги висят очень давно.. Потом ещё одну добавила-тоже вечно смещается. И куча подобного рода мелочей уже выводят из себя... Хотя, я, наверное, просто расстроена, что не могу никак свой заказ получить Т_Т
НО БЛИН!! Я с 15 октября заказ тащу уже!!!
В этот раз не только мангу покупаю, ещё ЕГЭ-фигни себе и друзьям, заказ вместе с доставкой почти 4к, вес ~7кг, а самих книг(вместе с мангой) овер 30шт. Х_Х
РМок на один процент скидки точно с этого получу... Скидку лучше копить, говорите? Просто пока их насобираешь : ( 200 РМ за каждый процент Т___Т
Так хоть раз - и фактически один-два томика манги бесплатно~~~~ Ню, не знаю... Не часто заказываю же...~~
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Xelita » 28 окт 2011, 17:41

EyeAlchemist666 писал(а):Я бы всегда с ОЗОНа заказывал
Но зато надёжный)

А вот меня в последних заказах, полученных с Озона сильно не порадовал внешний вид товара. Ладно, если берешь "последнего из могикан" года этак 2003-го, понятно, что от дцатилетнего валяния на складе не хорошеют, но сильно поцарапанная обложка, запыленная и заляпанная клеем у книги 2011 года выпуска (причем достаточно недешевой) это уже гхм...
Может это я такая невезучая?
Аватара пользователя
Xelita
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:02
Откуда: Иркутск

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение DimOK » 29 окт 2011, 09:33

озон бесит своими наклейками! что это за тупость такая всякую хрень приклнивать к обложкам книг? этим же бесят офлайн магазины :evil:
Щигла, когда у меня в рид-кабинете числелось потраченными 1500рм, я понял что ступил... за 1500 я бы купил скидку 15%, которая бы окупилась с 5-6 заказов :) пришлось заного копить. Сейчас у меня 15% и это действительно круто, т.к. с заказа на 1500р я получаю скидку 200+р (тот же томик дополнительно) +рмки... С другой стороны, в лабе тож можно накопить 15%... вобщем надо копить там, где собираешься покупать всегда, т.к. это действительно выгодно.
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение [Щигла-скала] » 29 окт 2011, 10:40

Ну ладно, последую вашему совету :3
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение zimozys » 29 окт 2011, 12:25

А чем напрягает это смещение дат? Если вы делаете заказ, то персонально для вас смещения даты заказанного товара уже не происходит - придет в зависимости от того, когда вы сделали заказ. Тобишь написано, к примеру "заказ будет собран 4 августа", будет собран к указанному числу (да, возможны накладки), и неважно, что на страничке какой-либо заказанной позиции после заказа будет дата отгрузки, к примеру, девятое или четырнадцатое августа.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение i.n.d.y » 29 окт 2011, 12:51

Xelita писал(а):А вот меня в последних заказах, полученных с Озона сильно не порадовал внешний вид товара. Ладно, если берешь "последнего из могикан" года этак 2003-го, понятно, что от дцатилетнего валяния на складе не хорошеют, но сильно поцарапанная обложка, запыленная и заляпанная клеем у книги 2011 года выпуска (причем достаточно недешевой) это уже гхм...
Может это я такая невезучая?

Такая же петрушка с Озоном. Все чаще именно новые книжки приезжают потертые и поцарапанные. Писал им ругательное письмо - обещали передать на склад и проконтролировать, но пока ничего особо не поменялось. Заказывал бы с другого магазина, но у озона наиболее удобный для меня способ доставки, да и цены порой гораздо ниже. Вот и приходится "есть кактус".
i.n.d.y
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 18:34

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Artic » 29 окт 2011, 13:25

i.n.d.y писал(а):
Xelita писал(а):А вот меня в последних заказах, полученных с Озона сильно не порадовал внешний вид товара. Ладно, если берешь "последнего из могикан" года этак 2003-го, понятно, что от дцатилетнего валяния на складе не хорошеют, но сильно поцарапанная обложка, запыленная и заляпанная клеем у книги 2011 года выпуска (причем достаточно недешевой) это уже гхм...
Может это я такая невезучая?

Такая же петрушка с Озоном. Все чаще именно новые книжки приезжают потертые и поцарапанные. Писал им ругательное письмо - обещали передать на склад и проконтролировать, но пока ничего особо не поменялось. Заказывал бы с другого магазина, но у озона наиболее удобный для меня способ доставки, да и цены порой гораздо ниже. Вот и приходится "есть кактус".

Мне поледний раз месяц с "Озона" заказ шёл месяц ,так заказываю мангу на "Лабиринте" -проблема что там не КА манги нету, вот и пришлось на Озоне заказать (купился на бесплатнуюдоставку)
Пожелания к манге: Bakuman, Soul eater,Sayonara Zetsubou Sensei
Аватара пользователя
Artic
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:40
Откуда: Кёнигсберг

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Xelita » 29 окт 2011, 14:15

zimozys писал(а):А чем напрягает это смещение дат? Если вы делаете заказ, то персонально для вас смещения даты заказанного товара уже не происходит - придет в зависимости от того, когда вы сделали заказ.

Бывааает, еще как бывает. Заказали, пришла партия, но без нужного товара, обещали в следующей, ждемс. Можно вообще прождать 2 недели, пока оптовики на складах ищут заявленную единицу товара, а потом окажется, что товара и не было, глюк одинэски/прокладки между стулом и монитором.
P.S. А вот что меня РЕАЛЬНО бесит на озоне, так это их манера считать доставку не от суммы заказа, а от количества товаров. Грррр, это только для фанатов Донцовой хорошо :(
Аватара пользователя
Xelita
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:02
Откуда: Иркутск

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение EyeAlchemist666 » 29 окт 2011, 15:51

Одному мне чтоли ОЗОН нравиться... да и стоимость доставки в зависимости от кол-ва товаров (для меня как для скупщика манги) выгодна)
Все свой Рид нахваливают, но кроме книг он ничего дельного предложить не может)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение [Щигла-скала] » 29 окт 2011, 15:57

А чем напрягает это смещение дат?

штоа? это шутка такая? ~~~
Я ожидаю свой товар к одному числу, а потом выясняется, что это число сдвинулось вперёд~~
И с одной позицией в моём заказе это уже продолжается с 15 октября.
Сначала книга должна была приехать на склад 19 октября, потом 23, потом 26, потом 27, потом 28, потом 31, потом 1, теперь вот 2~~ Это реально раздражает.
+два раза за мой многострадальный заказ было такое, что ждёшь-ждёшь полторы-две недели, а потом товара ВООБЩЕ не оказывается.

Одно радует - благодаря этим откладыванием добавила в заказ Кеничи и скоро вторую Маргаритку~~~~ Ещё надеюсь выловить ШК 2
Хотя, именно с мангой дела получше обстоят, но с какими-то сторонними товарами у меня накладки вечные выходят~

Ридерс-кабинет - отдельная тема, там даты если и меняются, то с неправильной на неправильную :D Так, например, та самая дурацкая книжка ожидается 19 октября, Кеничи 31 октября (хотя на деле 3 ноября), в общем ориентировочная дата отгрузки 31 октября. Окей ваще :D

А с первыми двумя заказами на риде у меня всё было щикарно Т_Т Правда и заказы были маленькие...........
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44