Ван Пис лицензирован

Модератор: Otaking

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение gratia » 10 окт 2011, 19:06

Мне опенинг очень понравился =)
Это именно то чего я и ждал, и думаю что в полной версии будет звучать ещё лучше.
А тихий японский оставлен на фоне, для звонкости звука, и по-моему в нём ничего плохого нет, только хорошее(ведь он так тихо звучит что даже слов не разобрать).
Аватара пользователя
gratia
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:23

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Маразм » 10 окт 2011, 19:07

Она консультант, не редактор и даже не переводчик, т.е. ничем не руководит, вы пришли сюда из-за своей невнимательности?

Если бы она действительно была лицом принимающим решения, приходить сюда не имело бы вообще никакого смысла, так как ее мне не переубедить. Это раз. Сама она утверждает, что она - подбирает обложки к ДВД, выбрала группу для опенинга и вообще осуществляет контроль над аниме и мангой. Это два.
Я не требую кого-то снять с должности или что-то в этом роде, я просто хочу обратить внимание, что мнение Алины - это даже не мнение большинства.
Про покупателей и плохой товар слова конечно красивые, но вы забываете одну вещь: манга даже не вышла, а ей уже пророчат "провал". Аж сам модератор фанатского сайта пророчит! Ну так вот: пока не вышла манга, все плохие прогнозы - просто желчь.

Кресло одного из директоров большой фирмы занял бывший владелец разорившейся конторы. Следует ли брокеру предупредить об этом своих клиентов? Следует ли ему самому покупать ее акции?
Маразм
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:22

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Cody » 10 окт 2011, 19:13

Маразм писал(а):
Про покупателей и плохой товар слова конечно красивые, но вы забываете одну вещь: манга даже не вышла, а ей уже пророчат "провал". Аж сам модератор фанатского сайта пророчит! Ну так вот: пока не вышла манга, все плохие прогнозы - просто желчь.

Кресло одного из директоров большой фирмы занял бывший владелец разорившейся конторы. Следует ли брокеру предупредить об этом своих клиентов? Следует ли ему самому покупать ее акции?

Это очень некрасивый приём: приводить пример из совершенно не связанной области, утверждая, что он аналогичен обсуждаемой ситуации.

Можно просто признать: да, у нас неприязнь. Да, мы завидуем. Но нет, надо спорить, утверждая, что у вас "душа болит" за перевод. У Верта точно не болит - я приводил в пример его слова. Болит ли у вас - не знаю. Если да, то слишком рано, подождите выхода первого тома.
Cody
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 10:10

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Igrog » 10 окт 2011, 19:14

Маразм писал(а):
Она консультант, не редактор и даже не переводчик, т.е. ничем не руководит, вы пришли сюда из-за своей невнимательности?

Если бы она действительно была лицом принимающим решения, приходить сюда не имело бы вообще никакого смысла, так как ее мне не переубедить. Это раз. Сама она утверждает, что она - подбирает обложки к ДВД, выбрала группу для опенинга и вообще осуществляет контроль над аниме и мангой. Это два.
Я не требую кого-то снять с должности или что-то в этом роде, я просто хочу обратить внимание, что мнение Алины - это даже не мнение большинства.
Про покупателей и плохой товар слова конечно красивые, но вы забываете одну вещь: манга даже не вышла, а ей уже пророчат "провал". Аж сам модератор фанатского сайта пророчит! Ну так вот: пока не вышла манга, все плохие прогнозы - просто желчь.

Кресло одного из директоров большой фирмы занял бывший владелец разорившейся конторы. Следует ли брокеру предупредить об этом своих клиентов? Следует ли ему самому покупать ее акции?

Они интересно остальные песни будут петь на русском.
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение hoerytikl » 10 окт 2011, 19:20

Маразм писал(а):Сама она утверждает, что она - подбирает обложки к ДВД, выбрала группу для опенинга и вообще осуществляет контроль над аниме и мангой. Это два.


Поставьте после "опенинга" "и их одобрило руководство" а "осуществляет контроль" поменяйте на "следит за переводом", и вы получите то, чем занимается консультант. Ужасно, да.
Какой же вы демагог
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение hunteRUS » 10 окт 2011, 19:22

Ох, понабежали с черточки, не кормите троллей... тизер просто класс, переслушивал раз 10! Очень большие надежды на качественную озвучку!
Save the planet - Kill yourself!
Аватара пользователя
hunteRUS
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 06:06
Откуда: Волгоград

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение chum_chum » 10 окт 2011, 19:23

Маразм писал(а):
Ну я же говорил. Еще сейчас начнет своих быдлопользователей подговаривать, чтобы томики не покупали.

Покупателя нельзя заставить покупать плохой товар, равно как и нельзя его отговорить покупать хороший. Вы с такими заявлениями, а в особенности со словом "быдлопользователи" явно выставляете себя в негативном свете.

А институты маркетинга работают при поддержки инопланетян или Аль-Каиды? Продать можно вcе, так же как и заставить не покупать.
OnePieceFan писал(а):Сколько не читаю эту тему, вижу тут только одного быдлоюзера с ником chum_chum.

Можно было что-нибудь и по оригинальней придумать а не копировать мою фразу, немножко ее переделывать и выдавать за свою.
OnePieceFan писал(а):Насчет АлинаДжеймс согласен с Маразмом. Я уже писал, что ее перевод был самым ужасным в рунете. Неудивительно, что он загнулся. Чем вообще руководствовались КА, когда брали ее в консультанты?

А английский выучить религия не позволяет? Она всё подробно объяснила в подкасте.
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Igrog » 10 окт 2011, 19:25

Если AlinaJames занимается песней, то теперь все встает на свои места. Откуда взялась у нее песня и почему на беке японский фон.
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение OnePieceFan » 10 окт 2011, 19:27

Cody писал(а):
Можно просто признать: да, у нас неприязнь. Да, мы завидуем. Но нет, надо спорить, утверждая, что у вас "душа болит" за перевод. У Верта точно не болит - я приводил в пример его слова. Болит ли у вас - не знаю. Если да, то слишком рано, подождите выхода первого тома.


Странная тут позиция. Если начинаешь высказывать какие-то сомнения, тут же записывают в быдло или завистников. Давайте тогда все посты будут одного содержания: Да здравствует Комик-Арт, мы будем покупать все, какого бы качества оно ни было.
Именно благодаря сайту one-piece.ru One Piece в России обрел ту популярность, что есть у него сейчас. Они уже несколько лет переводят аниме и мангу. Попробовали бы вы лицензировать его в 2007, вам тут никто ничего не написал, потому что некому было писать.

chum_chum писал(а):Можно было что-нибудь и по оригинальней придумать а не копировать мою фразу, немножко ее переделывать и выдавать за свою.
OnePieceFan писал(а):Насчет АлинаДжеймс согласен с Маразмом. Я уже писал, что ее перевод был самым ужасным в рунете. Неудивительно, что он загнулся. Чем вообще руководствовались КА, когда брали ее в консультанты?

А английский выучить религия не позволяет? Она всё подробно объяснила в подкасте.


Может еще патент на фразу предъявите? Или это такая неприязнь у быдла к своим, вот вы всех быдлом и называете?
Что там она объяснила, мне не интересно. Ясное дело, что она себя распиарит в лучшем свете. Не удивлюсь, если Большой Куш ее идея.
Последний раз редактировалось OnePieceFan 10 окт 2011, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
OnePieceFan
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:23

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение hunteRUS » 10 окт 2011, 19:30

в опенингах на японском и английском тоже есть голос на фоне.
Save the planet - Kill yourself!
Аватара пользователя
hunteRUS
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 06:06
Откуда: Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48