Ван Пис лицензирован

Модератор: Otaking

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Igrog » 10 окт 2011, 17:41

Eruhana писал(а):Почитала в теме на one-piece.ru - почти все орут, мол, провал Ван Писа обеспечен, ляляля
Не поняяятно
Лично мне начало опенинга понравилось безууумно *Ц*
===
Что-то мое первое сообщение, ради которого я, по сути, тут и зарегистрировалась, больно долго модерируют

На вкус и цвет, как говорится. Не довольные везде будут. Провал? Я лично не понимаю почему Верт так сказал. И думаю русские песни это большой плюс. Так как многих, не знакомых с аниме, отталкивают японские голоса.
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение misha55 » 10 окт 2011, 17:42

Надеюсь по тв мы не будем слышать японский под русским перепевом,а то лучше тогда было оставить в оригинале.
Аватара пользователя
misha55
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:38
Откуда: Новосибирск

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Spitfire » 10 окт 2011, 17:58

Мне понравилось, хочу быстрее начать смотреть )
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Igrog » 10 окт 2011, 17:59

misha55 писал(а):Надеюсь по тв мы не будем слышать японский под русским перепевом,а то лучше тогда было оставить в оригинале.

кстати это не японский напев в фоновой части, насколько я расслышал.
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Маразм » 10 окт 2011, 18:04

Почитала в теме на one-piece.ru - почти все орут, мол, провал Ван Писа обеспечен, ляляля


Просто люди логично недоумевают можно ли доверять управление своей шхуной капитану, который утопил уже один корабль.

Песня тут не причем, с учетом необходимости подстраиваться под ритм и видеоряд, песня очень даже неплоха.
Маразм
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:22

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Eruhana » 10 окт 2011, 18:09

Маразм писал(а):Просто люди логично недоумевают можно ли доверять управление своей шхуной капитану, который утопил уже один корабль.

Ну, мне их просто не понять) Как не понять и само содержание этой строчки, если честно Оо"
Меня все устраивает и я рада, что наконец смогу подержать любимую мангу в руках и посмотреть любимое аниме по телевизору на родном языке(осталось надеяться, что дубляж будет хороший, агаа)
Боялась за "Большой Куш", однако, опенинг меня успокоил :D
Последний раз редактировалось Eruhana 10 окт 2011, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Eruhana
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:20
Откуда: я свалилась на вашу голову?

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Cody » 10 окт 2011, 18:16

Маразм писал(а):
Почитала в теме на one-piece.ru - почти все орут, мол, провал Ван Писа обеспечен, ляляля


Просто люди логично недоумевают можно ли доверять управление своей шхуной капитану, который утопил уже один корабль.

Объясните тем, кто не в курсе, какой капитан и какой корабль утопил?
Весь этот вайн - просто обычный, стандартный гундёж интернет-обывателей. А Верт некрасиво поступает, говоря про "провал", ой как некрасиво.
Cody
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 10:10

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Igrog » 10 окт 2011, 18:21

Cody писал(а):
Маразм писал(а):
Почитала в теме на one-piece.ru - почти все орут, мол, провал Ван Писа обеспечен, ляляля


Просто люди логично недоумевают можно ли доверять управление своей шхуной капитану, который утопил уже один корабль.

Объясните тем, кто не в курсе, какой капитан и какой корабль утопил?
Весь этот вайн - просто обычный, стандартный гундёж интернет-обывателей. А Верт некрасиво поступает, говоря про "провал", ой как некрасиво.

Он про AlinaJames, которую они так не любят и думают, что ее консультации и вариации перевода будут не теми, как думают Верт и другие сторонники его сайта.
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение LeapWik » 10 окт 2011, 18:23

Eruhana писал(а):Провал? Я лично не понимаю почему Верт так сказал.

Слишком очевидный баттхерт же. Никто никогда ничего не топил. Хотя нет, были попытки затравить Алину. ССЧ думал, что убил СБЧ, но вот как оказалось, она поднялась. Теперь ССЧ во весь голос орут, что, мол, "Большой Куш" умрет в зародыше. Хотя вам до этого не должно быть дела, ибо 95% их обитателей - школьники, которым обедать надо.
Аватара пользователя
LeapWik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 17:57

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Маразм » 10 окт 2011, 18:25

Объясните тем, кто не в курсе, какой капитан и какой корабль утопил?

Алина утопила свой ресурс своими закидонами. Такими как внезапное превращение вицеадмиралов в хохлов, стрельбой по островам кораблями и прочими.
А Верт некрасиво поступает, говоря про "провал", ой как некрасиво

До того момента как было заявлено что супервайзером является Алина администрация сайта воздерживалась от комментариев, уже просто потому что ничего не было известно. После же данного заявление появился вполне обоснованный скептицизм.
Маразм
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:22

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42